Лю
Любушка

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ 90 % МУЖЧИН...УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ.....СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ И......УХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦЕ ?😀😃😄

Ответы · страница 7
Ларион Ашкинази

знаю.

Игорь Нагорнов

не..85

Лю
Любушка

ааа вы что работаете в отделе статистики....откуда такие данные....☺️ 😱 😄

Лю
Любушка

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай! Никто из нас не лучше никого. Мы все на этом свете люди равные Держаться надо - "все за одного". Не обижай, не ври себе, не сплетничай! Всегда старайся думать головой. Давайте будем, люди, человечнее, Иначе точно вымрет род людской. Не унижай, не властвуй, не соперничай! На бедных и богатых не дели. Себя возьми в кулак , учись, не нервничай, Цени, Жалей, Прощай и Жизнь Люби! Людмила Александрова😉 👋 🤝

Лю
Любушка

энто,как вы изволили выразится....стихотворение.....

Игорь Нагорнов

а гомера эллиаду шо не прислали ???

Лю
Любушка

нууу извините.....бананов нам еще не завозили......ааа все так хорошо начиналось...иии

Лю
Любушка

85 -это хорошо ?эээто чтоооо....

Nikola Mahkov

нет..

Игорь Пузеркин

НЕТ.

Лю
Любушка

это вы сейчас о чем говорите...причем здесь то что вы ископаемое.....😂😜😃

Лю
Любушка

что вы не знаете....изъясняйтесь поконкретней...так что бы я вас понимала и не переспрашивала....или лучше нажмите пропустить😱👋👋👋

Владимир Камбий

🤣

Михаил Арутюнов

Лю
Любушка

Хочу пожелать Вам сегодня удачи,
Побольше любви! Ну, а как же иначе?
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны и неповторимы!
Много улыбок - от них хорошеют
Мало обид - от них сердце черствеет
В доме - уюта, тепла и добра
И, чтобы жизнь только в радость была!

Михаил Арутюнов

👍 спасибо))-взаимно)))

Лю
Любушка

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, горшки с цветами, диван, два кресла, и чтоб на кухне часы с кукушкой, и пусть кукуют… так
интересней…Чтоб телевизор с большим экраном,.. и на диване, укрывшись пледом.... И чтобы завтра — не очень рано — поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков- все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко- такое счастье… а там - кто знает....... Марина Бойкова

Лю
Любушка

Желаю счастья в этот летний день, Тепла от всех, кто будет рядом… Улыбок светлых на лице… И солнечных лучей в награду… Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям… Живите…Любите безумно и страстно… Грустить не спешите,… Ведь жизнь так Прекрасна!!!