Николай

Опять ,,Игру престолов,, показывают. Это продолжение или сначала? Я, так понимаю, вы сейчас все хором напишите что не смотрели и смотреть не собираетесь а у половины и телевизоров нет. А для кого тогда показывают?

Ответы
Любовь Бородина

Вот правда, даже не представляю, что это такое. Телевизор есть и включается постоянно, но ни разу не попадала на канал, где это показывают.

Татьяна Морозова

не хотелось бы )))огорчать, но у меня телевизор стоит за спиной и не смотрю его уже 7 лет...)

Ната Ната

Мне понравился фильм... Но вот восьмой сезон досмотреть не могу. Надоел наверное.

Николай

А я видел чем все закончилось. Думаю продолжения может и не быть. Там все цари встретились и назначили старшего.

Ната Ната

Люблю хорошее окончание сюжета))

An
Andy

я не смотрел,действительно,но телеприемников у меня три.

Надежда Тихонова

Для другой половины,которая ВОЗМОЖНО,смотрит.

Никифоров Валерий

Я смотрю... и тогда смотрел с пятое на десятое.

Т*
Татьяна *

Я не смотрела. И телевизора сейчас нет)))

Телефонист Вася.а

До пятого сезона осилил.Потом надоело.

Ма
Марина

Смотрела, очень нравится этот сериал .

Галимзян Шафиков

Два раза смотрел, ещё раз посмотрю.

Ал
Александра

А где показывают? На каком канале?

Николай

Рентв

Ал
Александра

Здорово

Галина Ратицина

Модный приговор смотрите👍

Елизавета Хаустова

Для рейтингов😜

Ку
Кукулькан

))) я точно не смотрел

Светлана

Для Вас.