Александр Копылов Юрьевич

если любишь а сказать ей не можешь.это трусость? ?

Ответы
Людмила Помазанова

нет,это не трусость..В первую очередь Вы боитесь подсознательно услышать,что она Вас не любит или любит другого..Этого мы все боимся.Но всеравно признаться нужно..в другой форме,не обязательно говорить...Иногда молчание ломает судьбы...Может и другой вариант,она только и ждет Вашего признания,

Александр Копылов Юрьевич

я нищ.а она нет!

Алтынай !!!!!!

Нет. Это может робкость может другое. Но собирись и скажи...что ты любишь ее. Но для начяло будь уверен в себе. Задай сам себе вапрос.любишь или нет

Алтынай !!!!!!

Значить должен сказать.признатся ей.и поступать уверенно но не дави сразу

Александр Копылов Юрьевич

я каждый день.до хожу до её дома и на пол пути и возвращаюсь обратно.

Алтынай !!!!!!

Тогда найди другой какой нибудь повод,чтоб зайдти домой или следай случяйную встечу

Александр Копылов Юрьевич

это очень сложно!ведь посадят кому от этого будет легче?

Назгуль Кармышакова

Значит он и на самом деле любит,если они знакомы она должна почувствовать его любовь,если нет,должен познакомиться сначала! З.Н.К.

Александр Копылов Юрьевич

а по чему она избегает?

Andrey Krupenkov

это страх получить отказ,по сути да,это трусость,задающий вопросы должен уметь держать удар ответа

Andrey Krupenkov

ну вот,вы же взрослый человек,и можете сказать себе что вы можете а что нет,и должны видеть что она хочет )

Александр Копылов Юрьевич

я её нутром чувствую!

Andrey Krupenkov

значит всё в ваших руках,я искренне желаю вам удачи

Константин Ливанов

Это естественность от скромности или застенчивости..... Не парьтесь, проходит с опытом и годами....))))

Александр Копылов Юрьевич

я 2 раза уже разведён!

Константин Ливанов

Тогда не вижу проблемы и все постулаты высказанные раннее были не верны из за скудности информации в вопросе.... Просто действуйте, причем тут трусость!!!.... Удачи!!!!...

Константин Ливанов

Не за что!!! Я солидарен с Вами и желаю победы!!!....

Татьяна

Нет. Многие не могут сказать, но твои взгляды, дела, внимание скажут лучше всяких слов.

Александр Копылов Юрьевич

пусть будет так!

Лена Таланова

Мужчины, обычно, плохо эти слова выговаривают. им легче сделать что-либо, чем сказать.

Лена Таланова

Не поняла. Я в том смысле объяснитесь ей по интернету!

Александр Копылов Юрьевич

нет не знаю как её там найти?

Лена Таланова

Тогда ждите- если вам суждено быть вместе, то встретитесь!

Александр Копылов Юрьевич

золотые слова!

Ирина Погодина

это Ваш выбор. если очень нужно будет - скажите ) доброе утро ! Любви Вам взаимной ! 🌹

Ирина Погодина

«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!» не помню чьи слова ) удачи ! )

Александр Копылов Юрьевич

что я уже и сделал!

Ирина Погодина

поздравляю!)

Ирина Погодина

как не с чем?) с решением ! маленькая но Победа над самим собой, ситуацией.

вадим марук

нет это нерешительность и сомнения т к существует шанс что нет взаимности.

Ирина Малиновская

А почему бы не сказать,раз любишь??Это не трусость,а ложная скромность...

Ирина Малиновская

Она не отреагировала?Есть с чем!В следующмй раз вы свободно скажете эти 3 слова!

Александр Копылов Юрьевич

Она не отреагировала!что это значит!?

Ирина Малиновская

То и значит,что спросила?По лицу человека видно,надо ему это или нет,есть у него положительные эмоции или нет....Всего лишь..,,

Александр Копылов Юрьевич

ну а всё же как вы думаете?по чему она не отреагировала?

Ирина Малиновская

Привыкла к этим словам и считает их обыденными!А может,она вас просто не любит??

Надежда

не трусость, не решительность, потренируйтесь у зеркала вслух

Александр Копылов Юрьевич

много раз пробовал!

Надежда

так пора уже признаться, иначе она уже полюбит другого

Igors Maslovs

стеснительность или по большому счету это любовь

Ирина Лукина

нет,это просто нерешительность.Скажи ей об этом

Ирина Лукина

наберись смелости и скажи-ты же мужчина!

Сергей Дубоносов

нет,это человек не кидающий на ветер слова...

Св
Светлана

Скажи, сейчас, что бы не пожалеть потом!!!!!!

Св
Светлана

Не бойся....скажи!!!!! Женщины не любят слабаков.

Св
Светлана

слушай робкий, если кто-то ей признается вперед тебя? Что будешь делать? Сидеть в инете и ныть? Быстро встал и пошел к любимой девушке, не забудь про цветы!

I)Obrь)Й I)Obrь)Й

Если Любишь, то не только сказать сможешь!

Александр Копылов Юрьевич

боюсь вы правы!

Олег Юргин

Это вполне обоснованное благоразумие.

Александр Копылов Юрьевич

з начет нет у вас того что есть у меня!а значит я богаче вас.

Олег Юргин

Пока да. У меня нет, но было.

Александр Копылов Юрьевич

Пока да.-и это ответ!

Ася Мудрая

Говорите о любви..это очень приятно!)))

Александр Копылов Юрьевич

обстоятельство не позволяют!

Василиса

трусость..или не уверен..что любиш...

Александр Копылов Юрьевич

люблю всей душой!но не телом.

Василиса

так что мешает сказать???

Василиса

ну вот..глухой кут...ктото виноват..но только не вьі..

Асау Бакы

часто - застенчивость с боязнью...