Al
Alex&Margo

В мужчине тоже важна мягкость?

Ответы
Жанна Третьякова

В мужчине важно все, что в нем есть. И если в нем есть мягкость, то мне она и важна и нужна в определённых ситуациях. А в других, она же может мешать. Важно, чтобы мужчина мог с ней свободно обращаться, проявлять при необходимости и не проявлять опять же при другой необходимости.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Жанна Третьякова

Есть очень хорошая статья про мужскую нежность. Автор Илья Латыпов. Рекомендую.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Жанна Третьякова

В мужчине важно все, что в нем есть. И если в нем есть мягкость, то мне она и важна и нужна в определённых ситуациях. А в других, она же может мешать. Важно, чтобы мужчина мог с ней свободно обращаться, проявлять при необходимости и не проявлять опять же при другой необходимости.

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Маркелова

Для плюшевых мишек важна мягкость)) Для мужчин важны другие качества, такие как надежность, уверенность в себе, инициативность, умение и желание удивлять и т.д. ...

С(
Святослав (Лариса)

Это важные и важнейшие качества. Но и мягкость, такт должны быть.

Ирина Маркелова

Всего должно быть в меру.

С(
Святослав (Лариса)

Это конечно

Валентина Давыдова

если Вы задаете такой вопрос, значит с Вами рядом не любимая, а женщина, которую Вы "выстраиваете" думаете о жесткости, мягкости... одним словом "деспот"

Вя
Вячеслав

Глупь написали.

Валентина Давыдова

глупь так глупь, извините

Вя
Вячеслав

Ок

Алилуя Ларина

Конечно. Есть такие мужчины с сильными и нежными мягкими руками. Да и в характере как дочь то воспитывать? Как сына кнутом?

С(
Святослав (Лариса)

Вам не повезло. Возможно не зря не повезло. Сами как то живите и разбирайтесь. Я же высказал свою точку зрения.

Алилуя Ларина

Я не пойму вы нпо довольны моим ответом?я ж говорю что в мужчине тоже важна мягкость

С(
Святослав (Лариса)

Значит не понял вас. Извините... Конечно мягкость нужна. Не ко всем, не везде и не всегда. Но в семье обязательно нужна.

Алилуя Ларина

))))))))

Роза Ханнанова

Смотря в чем и при каких обстоятельствах. Каждое слово очень емкое, а что Вы подрозумеваете под словом мягкость?

Вя
Вячеслав

Бережное отношение к любимой. Это основа "мягкости". С Новым годом! С Новым Счастьем!

Валентина Каменская

Конечно но в меру !!! Мужчина должен всегда оставаться мужчиной сильной половинкой по отношению к женщине!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Мужчина должен быть мягким....но не со всеми и не всегда.

Валентина Каменская

Конечно полностью согласна с вами!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ангелина Бахтина

Мужчина должен быть нежен со своей женщиной... Не думаю, что мягкость и нежность идентичные понятия...

С(
Святослав (Лариса)

А с детьми? Мужчина обязан быть мягок в семье.

Ангелина Бахтина

Мужчина должен быть нежен со своей женщиной....Не думаю, что мягкость и нежность идентичные понятия...

Ангелина Бахтина

Мужчина должен быть нежен со своей женщиной...Не думаю, что мягкость и нежность идентичные понятия...

Игорь Шумейко

Мужчина-прямой и твёрдый. Женщина-нежная и мягкая. Так создавали людей.

И*
Ирина ***

Умение вести полемику в адекватном русле- тоже признак воспитания и понятия мужчины

Игорь Шумейко

Он ребёнок ещё. Мне ,честно,всё-равно.что говорит ребёнок.

Вя
Вячеслав

А мне - бе6езразличны ОЛИГОФРЕНЫ инетные...обоего пола из РФ и СНГ

И*
Ирина ***

Что правда, то правда)

Вя
Вячеслав

ок

Елизар Балакин

В мужчине важно строгое отношение к себе и мягкое отношение к другим.

С(
Святослав (Лариса)

Можно и так. Но мягкость строго персонофицированной должна быть.

Елизар Балакин

Место, время, обстоятельства, разумеется.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Сергей Остёрский

Только кроме одного органа, где важна твердость.😜

Оксана Ч

Только по отношению к матери, жене и в некоторых случаях к детям

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Именно их и имел в виду. 🌹

Наталия Федорова

Говорят-только сильные мужчины-могут быть нежными и мягкими.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Наталия Федорова

Слабый-пытается доказать-что он-сильный.Самоутверждается.За счет-других.

С(
Святослав (Лариса)

Мягкий и слабый - два совершенно разных качества.

Наталия Федорова

Я-об этом и говорю.

С(
Святослав (Лариса)

Тогда - прекрасно!

Алёна Трокова

Конечно. К любимым людям нужно проявлять и мягкость и любовь

Sapar Ahmetov

да. неужели женщины думают о нас, как о грубых и неотесанных?

С(
Святослав (Лариса)

По разному думают.

Анна Куранова

по отношению к женцинам и детям да хотя зависит от ситуации

Вя
Вячеслав

Ок

Margaret Www

Да, но не мягкотелость. Мужчина должен оставаться мужчиной.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно.

Александра Чашкина

Важна, но не во всех местах. (извините за неделикатность)

Al
Alex&Margo

Я понял