I🌏
Indifferent 🌏

А почему не одна страна входящая в ОДКБ , де-юро не признала Крым и Донбасс российским? 🤔

–1
Ответы
Юл
Юлия

Невыгодно! Хочу добавить, что. Пуэрто-Рико, Косово, Восточный Тимор, Трансильвания, Южный Судан, Южный регион Бразилии, Шотландия, Каталония, Иранский Курдистан, Бугенвиль Новая Каледония,, - тоже не признают,, Скажу больше - инопланетяне Землю тоже не признают!!! А вы Крым, Донбасс!!! 😁😉

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Россия страна террорист !

Юл
Юлия

Вот теперь сидите и дрожите , нету вам пощады!

Al
Aleksandr

Вам давно нет пощады и не будет ,мы на своей земле

Юл
Юлия

Ну-ну потише,! Защитник Верхнего Лариса на велосипеде,, 😉

Nekto Imiarekoff

Потому что вслед за этим признанием санкции неизбежно распространятся и на эту страну. Ни нищие Киргизия с Таджикистаном, ни паразитирующая на экономике РФ Белоруссия этого не потащат. А такое количество паразитарных образований хребет российской экономике, точно, доломает.

Владимир Б

Это искусственно созданная кодла, для создания видимости сотрудничества..А по сути-:ханы, баи царьки -со всеми вытекающими поступками..Кто больше даст и кто больше, если дадут, будет "лояльным"..Не более -того....

Стас Васильев

Ну таки завтра Россия захочет Америку признать российской, а потом и вселенную... Надо подумать и чё они... Наверное побоялись, что и их начнут по очереди российскими признавать)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так в России признание , это плод буйной фантазии .

Стас Васильев

Желательно свои фантазии и тем более больного воображения при себе держать.

I🌏
Indifferent 🌏

Так обратитесь к россиянам . Я только за ))

Стас Васильев

Ха!!! Я тут и пидор и хуесос и песенке американских поел и Бандера хохлятская и по списку. Попробуйте вы обратитесь, а я почитаю сюжет вашей полемики.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же не имею отношения к России . Этнический поляк )))

Стас Васильев

О как. А я этнический гражданин мира и для меня есть две нации. Порядочная и судаки и не суть важен ариал обитания ибо судаков хватает везде.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну у каждого свое гражданство ))

Леонид Шестаков

политика грязное дело... не признают, а при встречах подмигивают, мол, зато через нас можно связь держать... для параллельного импорта...

Ур
Урал

Потому что, это противоречит международным законом, о нерушимости границ, Значит, это противозаконно .

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами полностью.

Ур
Урал

😉

Ничего Хорошего

Им до этого Крыма и ЛДНР дела никакого нет. Так зачем им тогда себе проблемы создавать?

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно. Потому что нет ЛНР и ДНР . Есть Донбасс , территория Украины.

Ничего Хорошего

Им то пофиг, чья это территория)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что они понимают, что их признание дончанам и крымчанам - по х* мороз.

Андрей Крамер

мне например все равно Российский он или Африканский и знаете почему....

I🌏
Indifferent 🌏

Знаю . И вы правы .

Константин

:)) 🤭🤭🤭 Крутой ход! 👏👏👏👏👏👍👍👍

Андрей Мацнев

Так и из стран, входящих в ЕС и в НАТО кто-то признал Косово, кто-то нет.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот верите , мне аналогично по отношению к вам 😁

Андрей Мацнев

Как муравью на слона))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну с манией величия у вас порядок , преобладает 😁

Андрей Мацнев

Россия и Литва🤷‍♂️😉

I🌏
Indifferent 🌏

Вы по размеру ? )))))

Николай Лаvреноv

Потому что не надо ни чего признавать. Крым был и остался Российским.

Николай

Зато они признают 120 полов а мы только два. Это на что то влияет?)))

Александр Мамедов

Так необязательно. Зато признают все сразу.И Львовскую область

I🌏
Indifferent 🌏

Ну мания величия России у вас с избытком )))

Al
Aleksandr

Мамедов кацапский Бот

Александр Мамедов

Клещеевка взята.

Al
Aleksandr

Petriot уже в Украине
России Хана ,на мапе земли скоро не будет такой страны как Россия
Украина в НАТО и 52 Штат США

Александр Мамедов

Petriot это самая пустая надежда.

Al
Aleksandr

Север России граница на 1000 км никем не охраняется ,Китай медленно начал поглощение до Урала земель РФ - Путин СУППЕР 👍

Александр Мамедов

Да не выдумывай.

Елена Стратийчук

Ха, понятно почему, им нужен плацдарм, как и УКРАИНА, хрен им

I🌏
Indifferent 🌏

Я тоже считаю , что у России не будет союзников .

Елена Стратийчук

У России союзников будет, хоть отбавляй, и есть… Господь поруган не бывает

I🌏
Indifferent 🌏

А откуда они возьмутся и кто есть на сегодня ?

Елена Стратийчук

Да вы оказывается совсем не в теме 😂☝️

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Вот и спрашиваю . И вопрос задал на эту тему . Вы то знаете и в теме , так расскажите мне .

Елена Стратийчук

Скоро, скоро всё сами узнаете 🎉

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы тоже не в теме ?))

Иг
Игорь

...они просто знают что НАМ ПОХЕР...ПРИЗНАЮТ ИЛИ НЕТ !!! 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

То что вам все похер , об этом уже весь мир знает . Поэтому вас не во что не ставят и дел с вами не ведут 😁

Иг
Игорь

...да нам похер на весь мир...у нас с кем надо , двухсторонние отношения...А ОСТАЛЬНЫЕ Х"Й ПУСКАЙ СОСУТ.🤣🖕

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы и сосете у всех 😀

Иг
Игорь

...ну вот и весь мозг...блеснул....теперь иди на хуй.🤣🖕

Робот Вертер

Надо у батьки спросить. Он там шипел чего-то 😁😁☝️☝️☝️

I🌏
Indifferent 🌏

Что шипел ?)))

Робот Вертер

Што-то шипел, но так и не прошипел, шо признал новые рэспублыки 😁☝️

I🌏
Indifferent 🌏

Лавирует ))) он в этом чемпион мира )))

Робот Вертер

Чшемпыон, настояшчый

Алекс Венцель

Они входят пока им это выгодно,а чуть что: Моя хата с краю!

Arsen Beisenov

Потому что юридически они и не являются российскими

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно. Они сейчас полностью потеряли свой статус .

Arsen Beisenov

I🌏
Indifferent 🌏

И добавить то нечего..

Wlad Korn

Потому, что присоединение противоречит уставу ООН.

Татьяна 🇷🇺

А Донбассу пофиг! Главное кем он сам себя считает.

Татьяна 🇷🇺

А почему тогда по их указке поступают? Почему разные лаборатории дали у себя разместить?

Се
Сергей

Татьяна, что ты тратишь нервы на этого ляха! да и не лях он - быдло из русскоязычной части укры... тролль копечный..... петушара недорезанный... сидит в Днепре, сука лагерная, из-под нар вынырнувшая, кудахчет не знамо шо...

Се
Сергей

чо притих, гребень!

Се
Сергей

ты же в сети, петУшка, я вижу

Се
Сергей

ладно, спать пора.... завтра жду, пернатый