I🌏
Indifferent 🌏

А почему не одна страна входящая в ОДКБ , де-юро не признала Крым и Донбасс российским? 🤔

−1
Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Не так надо было!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Расскажите как надо было ?

I🌏
Indifferent 🌏

Вот , согласен . Вначале в Крыму с соблюдением всех международных норм , потому что Крым автономия и имеет право на самоопределение , а потом всеукраинский референдум по вопросу права самоопределения Донбасса .

Константин Лисицын

Сначало -договориться!!!!! Нет, блин ввели войска!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Полность с вами согласен, поэтому и предложил вариант каким образом можно было всё урегулировать.

I🌏
Indifferent 🌏

Кому с кем и на каком уровне ?

I🌏
Indifferent 🌏

Так Зеленский предлагал такой вариант .

Константин Лисицын

Из чего вывод -мы, видим лишь односторонний ход политиканов.!!! Вы свою сторону,. Я, -с свою.... Убивают друг друга не они, Уроды!!!!

Во
Вовочка

Это такие "друзья"

I🌏
Indifferent 🌏

А у России априори не может быть друзей 🤷‍♂️

Гр
Григорий

Высокая политика

I🌏
Indifferent 🌏

Мне кажется само слово " политика " , это лишь расстановка приоритетов с точки зрения власти .

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг???

Андрей Григорьянц

А зачем русских гнобить и убивать?

Андрей Григорьянц

Офицально ООН до спецоперации принало 16 тыщ мирных на домбасе от ваших обстрелов.. И вобще надоела наследница бандэры..

I🌏
Indifferent 🌏

А что вы вообще на Донбассе делали в 14 году ? И что за цирк устроили с претензией на отсоединение ? А про Чечню чего молчите ?

Андрей Григорьянц

Взгляни как сейцас Ичкекирия и Мариупуль...

I🌏
Indifferent 🌏

Я наблюдаю только то , что все стараются подальше от России быть , ноль союзников ))

Конь Впальто

они следующие

I🌏
Indifferent 🌏

Так они же великие миротворцы , Чечня , Осетия , Сирия , Грузия , Приднестровье, Донбасс. ....

Юл
Юля

знаю не по наслышке)

I🌏
Indifferent 🌏

Видимо у них повышенное чувство "справедливости" 🤦‍♂️

Юл
Юля

видимо держать в нищете и порабощении это вид такой называться старшим братом

I🌏
Indifferent 🌏

Ну у каждого свои сексуальные предпочтения , внутри страны они предпочитают мазохизм , а если вырвутся то садизм .

Сергей Иванов

Бабло дороже.

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . А можно факты , чем именно?

Сергей Иванов

Значит вы ненормальны.Особенно с учётом того, что вас никакие факты не интересуют.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы же факты не привели , в чем отличие 41 года от 22 .

Сергей Иванов

А я тут почитал, не поленился, ваши вопросы, ответы и комментарии. Не интересуют вас факты. А меня не интересуете вы.

I🌏
Indifferent 🌏

Меня факты интересуют . Зря вы так .

Маша

Невыгодно

Маша

Не-а, постараюсь не пересекаться. Разве что станет скучно

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же говорю , когда развеселить некому будет))))

Маша

🙄

I🌏
Indifferent 🌏

Что опять не так ? Вы сказали , когда скучно будет )))))

Маша

👍

Al
Ali

а зачем

Russo Vero

Ждут

Russo Vero

Скорее да они считают что если штаты им помогают то....

I🌏
Indifferent 🌏

А не будет вообще ничей победы . Как вам такой вариант ?

I🌏
Indifferent 🌏

Есть два варианта . Например первый , ВВП полностью перемкнет и он начнет ядерную войну . И кто победит ?

Russo Vero

А ....вот вы о чем во первых он самый адекватный из всей команды президе но тов во вторых амеры никогда не пойдут на прямую конфронтацию с Россией

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же не про американцев , они же не угрожают всему миру .

I🌏
Indifferent 🌏

Ну чтобы США угрожало ядерной войной . А вот где Лавров , Медведев и Путин об этом постоянно упоминают , это есть такое дело .

Russo Vero

Они просто из договоров выходят он не говорят а делают

Владимир

👍

Ча
Чарли

🤦