Елпидифор Сидорович

Интерес к человеку быстро тут теряете ???? 😉

Ответы
Аля

Вообще не смотрю на фото, только вопросы и отвечаю на них, какой может быть интерес к незнакомым людям?

Нина Архипова

Часто - да. Но иногда везёт и возникшего интереса хватает на несколько заходов.

Нина Архипова

Удивительно мне, что, задав вопрос про интерес, Вы его не проявили ни к одному из 15-ти ответивших.

Елпидифор Сидорович

Я не пресоедую такой цели)))

Нина Архипова

Цель сайта - общение на безе обсуждения, а происходит всё, в основном, по схеме: вопрос - ответ. Вот и Вы туда же.

Та
Татьяна

Моментально...как только начинает флиртовать...я на счёт мужчин..😏

Та
Татьяна

ТУТ????Главное в другом месте не потерять интерес найденный тут!😉

Елпидифор Сидорович

Полностью согласен...💋🌹

Павел Князев

Не ко всем,а избирательно..т.к. встречаются и эрудированные люди)

Валентина

У меня интересы к вопросам и качественная кнопка «пропустить»

Лева Правая

Чел сам теряется или отправляется в ЧС, если провинится2 раза.

Людмила Фризен

Всех по-разному...Те,которые с юмором, остаются дольше.😊

Роза Хасанова

Смотря какие высказывания поступают с его стороны

Владимир Гулинский

Вообще-то здесь всё больше вопросы и они разные.

Ви
Виктор

Я его и не приобретал. Так что терять-то нечего.

Bc
Bcyjdfz

Вообже сильного интереса я тут не приобретаю.

Ве
Вероника

Все зависит от интеллекта и умения общаться..

Ве
Вероника

Сразу так не скажешь.. Если люди получают ответы, которые их не устраивают, и нормально к этому относятся учитывая, сколько людей столько мнений.. Вот и делайте вывод,😉😁🤷‍♀️ к какой категории вы относите себя.. Всего доброго )))

Любовь..любовь!

Не ко всем... С некоторыми уже 5 лет дружим...

Любовь..любовь!

Последнее время сюда только и захожу, что бы с ними пообщаться....

Вера Соломенникова

наоборот,люди здесь есть очень интересные

Natali Ник.

он и возникает как иголка в стоге сена)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, с кем то я общаюсь с самого начала

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Живут еще как!! Тут есть вообще динозавры с самого начала))

Елпидифор Сидорович

а сколько этому сайту лет ???

Нелля

Если х--ню разную начинает предлагать.

Ба
Батя-Га

вообще не проявляю никакого интереса

~E
~ Eva Lansca ~

Если собеседник интересный , то нет.