Ruslan

сегодня утром по „Первому“ сказали, что стрельцов ждёт крупный выигрыш. Я сбегала в магазин и купила три билета». Кто у нас любитель лотерей?

Ответы
Остап Бендер

Вчера любимой в чеке написали: купите хотя бы лотерейный билет. Она купила и нифига. Вы ошиблись про стрельцов! Это те которые людей стреляют на войне! Им добавят премию за каждого убитого! Хахаха)))

~E
~ Eva Lansca ~

А мне несколько, ну скажем так , гадалок сказали, что " лотерея это ну вот совсем не ваше " ! Только мужчина, состоятельный мужчина ваш выигрыш!

N.
Nezhka ...

10 лет назад выиграла 10 тыс руб 😊 причем я не покупала никогда лотереи, а тут...беременная была, шла с больницы мимо киоска и купила😊

Маша Ерёмина

Я Стрелец. В гороскопе на год сказано: до 1 июня никаких выигрышей не светит. Да и давно не верю я 1 каналу...

Тася Гаврик

Такой лохотрон! Выигрыш это тот, который подбросит судьба. Эта лотерея беспроигрышная)))

",
",,",,",,",,"

желаю крупного выигрыша, чтоб на квартиру хватило🤗

Нурия Шагабиева

Я Стрелец ,но на лотереи не везет никогда.

Nikola Mahkov

-мы любитель!-пока в пролете стаж-30-лет--😛

Бабайкин Юрий

Купите билет на метро-не проиграете👆🤭

Antitролль. Игорь

Ну и как? Гр-н Стрельцов выиграл?🤔

Николай Скороходов

..если три . то небольшая протеря..

Михаил Палаткин

Я думаю вы зря это сделали....

Алексей Голофаст

Стрельцов - это фамилия)))

Ruslan

Знак

Эл
Эльвира

Хотите перепродать?

Ruslan

Нет

Эл
Эльвира

А..

А Не Скажу

не люблю халяву

Ruslan

Это удача

Валентина Марадудина

мне УЖО бежать

Владимир Литяйкин N

Стрельцы

Марго Беккер

😉😉

Леди Мила

нет

Света Дмитренко

😃