Лева Правая

"горбатый: - зато мне удобно носки одевать могила: - надевать .. " А вы исправляет ошибки других?

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Нет ,бывает человек ошибся машинально ,или грамота не на высоте ... нет я не занимаюсь правкой ,но меня одна дама с орфографией -подчеркивает ... Я её благодарю .

Ва
Вад

да... всё же польза для дела... особенно "одевать" часто приходится поправлять... и "набувать" ))))))))))))) и кофе... оно такое гамзатистое...))))))))))))))) одын булка...

Yevgeniys

Нет, если это не принципиально, ведь плохое образование это не повод на него указывать, а хорошее - не повод его выставлять

Лева Правая

Да повод! Посмотрите, сколько ошибок в рекламе в баннерах в выступлениях медийных личностей. Фу, на них же ,весь мир смотрит.

Yevgeniys

Если человек не может грамотно писать, это не значит, что он плохой человек, возможно, он плохо учился потому, что у него родители инвалиды или алкоголики. Поэтому не стоит насмехаться над такими людьми, лучше им помочь исправить ошибки

Лева Правая

Так и я о том говорю: " исправляете"? А не "насмехаетесь"? И вообще, я считаю, что рядом с любым руководителем ( примером, кумиром) должен быть "учёный секретарь" как в старые добрые советские времена. Не все старое- плохое.

Yevgeniys

Поддерживаю

Мохарям Ханипов

приветь как у вас погода у нас в этом году удачный год для ягод фруктов .. сильных морозов не было ..дождей хватает

Лева Правая

некстати холода

Мохарям Ханипов

ЗИМА БЫЛА ТЕПЛАЯ ..ЛЕТО ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ХОЛОДНЫМ

Вв

Одно время пытался, но потом плюнул - бесполезно. К чему дёргаться, если государство на школу махнуло рукой?

Лева Правая

Так и о.т Школы много зависит и от педагогов прежде всего

*********

следить за чужими ошибками и исправлять их . это выпендрёж . значит хочешь показать что ты грамотнее их .

Лева Правая

а как же случаи вопиющей безграмотности?

*********

мы здесь на вопросы отвечаем . а не ошибки ищем . ну если ты здесь только ошибки ищешь . то ищи .

Лева Правая

здесь? нет в жизни

Ти
Тина

не исправляю,но режет слух,если не знаешь как написать то или другое слово,зайди в интернет,так нет же

Лева Правая

Угу. Вот интересно,как они в школе учились? Или вообще, как слабоумные ..

Ир
Ирина

Иногда.И чаще в личке) Вообще,безграмотность бесит.Особенно когда пытаются изрекать что-то умное)

Лева Правая

точно.

Ир
Ирина

🖼

Ол
Ольга

Не исправляю. Мне работы хватает) Здесь подавляющее большинство пишут с ошибками.

Ол
Ольга

Нет

Лева Правая

Повышаем квалификацию регулярно. Иногда хочется расстрелять этих "консультантов" которые составляли "индивидуальные обучающие модули" затраченные усилия можно назвать "полдня личного времени за 0 целых 5 десятых (0,5) ZET сидят там в своих кабинетиках и высасывают из пальца такой бред...

Лева Правая

Давно забыли как вести прием

Ол
Ольга

Нас тянут за уши соответствовать всем регламентам высшей школы РФ. вообще-то, это жесть. Я вас не просто понимаю, я разделяю ваше негодование.

Лева Правая

Благодарю. Вот и сейчас я на ночном дежурстве. Руководство больницы на свое усмотрение увеличили нормы,урезали часы работы .Мое дежурство начинается с 16 часов и оплачивается копейками! Я увольняюсь. Жаловаться нельзя. ( У ГВ мама- депутат Госдумы) Потому что хочется продолжать проф. деятельность.

Владимир Шур

выпала человеку доля - коптить белый свет, и что теперь с этим поделаешь...

Галина Доценко

Иногда и сама прошу поправлять меня, если неправильно говорю.

Пан Стефа́н

Нет. Достаточно того, что за собой слежу. До других дела нет.

Лева Правая

Молодец)

Вероника Петрова

Только у своих детей. Все остальные люди мне по барабану.

Aлександр Кузьмин

а вам не пофиг прямоты спины Чайковского ? или Ньютона ?

Лева Правая

Не пофиг.

Aлександр Кузьмин

а меня интересует РЕЗУЛЬТАТ !

Лева Правая

Результат чего?

Aлександр Кузьмин

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ !

Sh. S.

Одевают Надежду, надевают одежду... Так просто ведь да?

Лева Правая

Нет в школе Хорошо училась и классная русичка была.

Лева Правая

Все можно черпать большими ложками ..

Sh. S.

У нас по литре училка была, отличный преп и как человек душевный. А я с ней спорил. У неё Лермонтов любимчик, а в районе, где я рос, было все "по понятиям". Так вот Лермонтов в понятия и не укладывался)))

Лева Правая

Наша коммунистка была и дочка ее в нашем классе посредственно училась. Однако,медаль "схлопотала")) а мне не дали. Тогда им жалко было что-ли..

Sh. S.

Я закончил в 86-м,было несколько отличников, но тоже медаль не получили.. Почему-то...

Луиза Широкова

Режет слух, особенно, когда журналисты так говорят.

Мудрый Сов

🖼Добра ,Радости,Счастья и Успехов тебе !!

Лева Правая

🖼Радрсти счастья любви! Верь в Святую Троицу и все устроится))

Геннадий Витальевич Чичеров

Иногда. Неприятно читать безграмотную писанину.

Ир Вита

Могу, только близких людей... Сына, внучку. Мужа.

Жа
Жанна

Зачем?) ,у меня дети есть, которых исправляю