Кс
Ксения

Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел на хер», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей....

Ответы
Victor Gutstadt

Еще ужаснее, дословно понять вопрос, ответить добросовестно на него, но при этом еще и понимать, что спрашивающий хотел спросить совсем не то, что написал. Почему-то подчас это сильно их задевает вплоть до раздраженности.. Наверное пора завязывать с Обсуждайкой...

Андрон Шрайбикус

Я воспитанный, но послать могу так, что "на хер" покажется детски лепетом

Пётр Ермаков

Вы же предпочитаете ироничные ответы? Или всё таки на …..

Кс
Ксения

по настроению

Саша Сокол

блядь, ща попробую переварить...

Ти
Тимуровец

Есть упрощённый вариант ЧС.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Можно просто не отвечать!)

Фархат Батршин

мораль есть высший разум

Ник Ник

ну зачем так грубо?😔

Mарго Беккер

Дааа ууж...😊 👍 😂

Nikola Mahkov

-да и заминированый!--

Ин
Инга.

😸😸😸

Сергей Владимирович

Или кураж весёлый

Виктор Шестаков

Во вы закрутили!

Евгений Коломийчук

Либо молчание

Се
Сергей

😅 👍

Андрей Халфин

👍 🤝

Алёна

😂 👍

Игорь Кузнецов

🥀

Вл
Владимир.

😍

С?
Санька ???

грубо