Natali Ник.

Кто верит в нумерологию? Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности. Проверяем?

Ответы
Люби Мое Творение

С нумерологией у меня есть странный факт, по дате рождения мне сказали, то, что знала только я и близкие. Плюс что нет ангела-хранителя, но...еще была интересная инфа. Про сорок сороков слышала, применяла.

Вл
Владимир.

ЖАЛЬ, ЧТО РАССТРЕЛЯННЫЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ ИЛИ НЕ СООБРАЗИЛИ.

Галина Доценко

А если мне надо ремонт сделать? До окончания всего ремонта повторять?

Natali Ник.

да хоть всю жизнь твердите, не повредит!

Галина Доценко

так и начну прямо сегодня. (я без поддёвки, серьёзно)

Natali Ник.

💐🌈🤝

Владимир Литяйкин N

Шадрина- ты хто- у меня номер машины был 440, потом 702- нука что это было

Natali Ник.

4 стабильность, 7 прибыль!!!

Владимир Литяйкин N

Расскажу уж 440- день рождения 04.04 моей возлюбленной 702 КТА К татьяна Андреевна- 07.2002- утонула

Natali Ник.

😭... 7 не ваша цифра значит... но она вообще ангел хранитель и несет удачу...может 2 виновата?

Владимир Литяйкин N

Вино Вата-проходили в детстве

Зоя Овосиенко

Есть много нумерологических систем. Некоторые из них - очень точные.

Silaev Nikolai

Вот на такие вот портянки почти никто не читает и не отвечает.

Александр Чайка

это как сказать халва и почувствовать ее вкус во рту?

Катерина Горностаева

Одна надежда на сорок сороков, диеты чота не берут))))

Natali Ник.

Тут другое!!! Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.
Строим — разрушаем 🙂

Катерина Горностаева

А перемены за счет чего?

Natali Ник.

силы цифры! кругом цифровые технологии!!!

Владимир

Создать геометрию 32 точками проще и эффективнее.

Любовь..любовь!

Надо попробовать....на деньги тоже действует?

Natali Ник.

сейчас узнаем...

Natali Ник.

нет... на деньги в кошельке другое!

Любовь..любовь!

Спасибо! Поделиться можете?

Natali Ник.

Ловите!!! "Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности."

Любовь..любовь!

Спасибо!

Наталия

нумерология- интересная наука

Natali Ник.

это не наука))) так около...

Наталия

вообще-то -это старинная полузабытая наука

Natali Ник.

это как алхимия...

Наталия

скорее как астрология

Natali Ник.

нет... ближе к точным наукам, подобие, но также далека как звезды...)))

Наталия

астрология- тоже ближе к точным наукам

Лара Ларина

учту на будущее....🤔

Леди Мила

долго говорить? Вслух?

Natali Ник.

пока не сбудется!!!

Наталья Казаченко

😃👍 Попробую.

Людмила Кржисецкая

глупость очередная

Natali Ник.

а с юмором никак не дружите?

Людмила Кржисецкая

дружу, но многие принимают это за чистую монету

Natali Ник.

так на это и рассчитано... кто верит, тому поможет= эффект плацебо!

Маргарита Гракович

а вы уже проверяли?

Natali Ник.

мне только прислала подруга...начинаю)))

Маргарита Гракович

спасибо

Nino

Какая вы молодец!..

Natali Ник.

💐🤝

Nino

💐

Галина Золотарева

сорок сороков....

Сергей Хрулёв

👍Спасибо!

Nikola Mahkov

-нет нужды--