Ис
Искра.

Вопрос-обращение: Молодые люди! Неужели вы не можете найти себе молодых ровесниц для жизни и общения? Для чего писать немолодой женщине, годящейся вам в матери, да ещё и с предложениями ОСОБОГО рода? А?

Ответы
Эк
Эксперт

Знаете, есть такие явления в жизни. Девочки - выросшие без отца - тянутся к мужчинам постарше и часто выходят замуж за "Папиков" постарше. И восполняют пробел детства, и муж, как правило, уже состоятельный. Ну со стороны мальчиков такие же явления можно наблюдать. Ничего в этом страшного и плохого - нет!!!!!!

Ис
Искра.

Знаете, всему можно найти логическое об'яснение... И я это понимаю... Только МНЕ - это не нужно...

Эк
Эксперт

А я - подойду? (102 года).

Не
Несмеяна

А они не хотят тратить время на знакомство,конфетно-букетный период,а хотят без разговоров сразу что им хочется!считают,что тетки для этого подходят.

Ис
Искра.

Видимо так... "Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Так зачем же время терять?"))

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Роман Пивоваров

Молодые не общаются! А, живут как Цезарь- пришёл , увидел, победил. В общем дорого это... другие интересы. Общение в них не входит.

Роман Пивоваров

Привет!

Ис
Искра.

Добрый день.

Na
Natali

Ирина, здесь им без разницы кому писать, понимаете? Люди без моральных и нравственных принципов вообще не смотрят кому пишут.

Ис
Искра.

Без принципов, может быть...

Св
Светлана_Светлана

Им ровесницы не дают. Вот они ищут чтоб обломилось. Они ж животные. Им что женщина что кобыла что собака. Инстинкт.

Ис
Искра.

Это ужасно...

Св
Светлана_Светлана

Так всегда было. Армия вступала в город насиловали всех женщин от девочек до старух.

Ис
Искра.

Светлана, не надо этих ужасов...

Св
Светлана_Светлана

Так ведь так и было. Я всегда в голове держу момент того что мужчина это хищник. Источник повышенной опасности.

Ис
Искра.

Как это прискорбно...Что они - источник повышенной опасности... Но не все же...

Св
Светлана_Светлана

Но не все. Но …, доверяй но проверяй.

Ис
Искра.

Это правило ко всему относится...)

Господин Евгений Vирт

Немолодая женщина уже наигралась в принцесс и более практично воспринимает предложения особого рода.

Ис
Искра.

Всегда жаль, когда человек лишается хороших качеств...

Господин Евгений Vирт

Видимо не такие уж они и хорошие, если к живой душе не приживаются.

Ис
Искра.

Почему же?

Господин Евгений Vирт

Я прагматик. Верю только в то что работает. Бесконтрольная доброта точно не работает. Я проверял. Честность далеко не универсальный инструмент а отзывчивость многим вообще не нужна.

Ис
Искра.

Я во многом согласна с Вами...

М(
Милочка (*)

Не могут..... у них далее полового акта не развит мозг. Правда на халяву. Вот и выскуливают, что могут)))

Ис
Искра.

Всё возможно....

М(
Милочка (*)

Представляете уровень этих "мужчинок"))))

Ис
Искра.

Если честно - не представляю...)

М(
Милочка (*)

Слава Богу)))

Робот Вертер

Молодые им не дают и они считают, что женщины в возрасте быстрее согласятся на молодого 😁

Ис
Искра.

Чушь какая... Это что у людей в голове заложено?

Робот Вертер

У тех, кто вам предлагает эту чушь, конечно, в голове, а где, по-вашему, у них это заложено, в жопе что ли?

Ис
Искра.

Главное слово- ЧТО...

Робот Вертер

Главное, поддерживайте самооценку и напоминание почаще о своей востребованности

Ис
Искра.

Спасибо за совет. Учту...)

Та
Таня

У молодёжи такой в уме идёт процесс быстрой учебы*удовольствия, и возможно легкой*жизни

Ис
Искра.

Не знаю, что там у них идёт, только, мне кажется, что не совсем правильно у них идёт этот процесс... Слишком всё обесценено сейчас...

Та
Таня

Так и я про это написала

Ис
Искра.

Да-да...

Николай

Чего мне не пишут молодые девочки вообще не скакими предложениями?

Ис
Искра.

Действительно... Вы бы не растерялись, похоже ..

G.
G.....

А Вы уверены, что они настолько молоды как представляются?)))

Ис
Искра.

Да кто их знает?)

G.
G.....

)) молодым женщины в возрасте и не нужны)) если только фамилия его не Шаляпин)

Ис
Искра.

Я тоже думаю, что смотреть на молодую красивую девушку гораздо приятнее...

..

Девочки ищут папиков, мальчики мамочек. О времена, о нравы.

Ис
Искра.

Да... Не скажите ...

Владимир Слепнев

наверное хотят полный контакт а молодые отказывают

Ис
Искра.

Хочется вежливо...

Владимир Слепнев

это как позваляет воспитание🌹🌹🌹😘

Ис
Искра.

Благодарю...

Владимир Слепнев

пока дорогая Ириша

Ис
Искра.

Пока...

Гога Ванин

Там их гонят прочь и они думают может здесь повезёт.

Ис
Искра.

Ну да... Старушка, обделе́нная вниманием, "голодная", должна клюнуть? Никто не хочет работать над собой... Если гонят, значит что-то не так...

Зм
Змей

Они хотят взрослую, чтобы не прикладывать усилий

Ис
Искра.

Ни на какие... ЗАМУЖЕМ Я...

Зм
Змей

Это не мешает Фантазтям так ещё лучше

Ис
Искра.

Да Вы что?

Зм
Змей

Не мы, а вы

Ис
Искра.

Ну и фантазируйте себе на здоровье...

Yury Panteleev

дык молодые особи только за деньги соглашаются...

Yury Panteleev

а вы им ценник выставьте, сразу отстанут...

Ис
Искра.

Смешно...

Yury Panteleev

ага. вчера зуб 2-х канальный с кариесом пломбировал- в сумме 12 т.р. как раз пенсия средняя. Хорошо, что зубов мало осталось....

Yury Panteleev

А так может и поправите бюджет🤣🤣🤣

Ис
Искра.

Благодарю за совет!🤣

An
Andrey

Молодые надоели...как грязи)...хочется по старше!)

Ис
Искра.

Ну, за всю молодежь Я бы так не говорила... Все разные...

An
Andrey

Всё равно, - видно обычным глазом!)

Ис
Искра.

Многие, конечно, но не все ..

An
Andrey

Согласен)

Ис
Искра.

Хорошо...)

Игорь Котелевский

Член Молодежь и Женщина , ровесников не ищут ...

Ис
Искра.

Дай Бог! Ваши слова - да Богу в уши!)

Игорь Котелевский

Да , Буду Рад за Вас и Ваше Семейное Счастье !!!

Ис
Искра.

Спасибо...

Игорь Котелевский

Но не судите Парней что Женщин могут в хорошем Возрасте " ЛЮБИТЬ "

Ис
Искра.

В конце-концов, личное дело каждого... Только нужно понимать, когда сказали НЕТ- значит НЕТ...

Василий Стеклов

Наверное взрослых считают более доступными.

Ис
Искра.

Время изменилось... Всё немного иначе теперь...

Василий Стеклов

Это точно.

Ис
Искра.

Да...

Василий Стеклов

С добрым утром! 🌹🌹🌹😊

Ис
Искра.

С добрым днём!😊

Борис Алиев

Это у них так инфантильность проявляется.

Ис
Искра.

Ааа...