Игорь Зверев

Только сев на пол ...в позе лотоса и хорошенько расслабившись...ПОНИМАЕШЬ простые вещи: - Надо помыть пол под шкафом и....ВОН куда делась зарядка от телефона! (от себя добавлю- еще и носок, оставшийся без пары)

Ответы
Каверина Ольга

Вы наверно много времени проводите на полу. Можно в позе лотоса сидеть на диване. не пробовали? всё приходит с практикой. Мой Мастер говорил:"Пусть будет вокруг хаус, мир рушится вокруг, а ты должен сидеть в медитации. Сидеть нужно с закрытыми глазами и тогда на полу вас ничто не будет отвлекать

Игорь Зверев

Это очень ценный совет! И поверьте в моменты когда нужно реально отключится от ВСЕГО...-я именно так как Вы сказали и поступаю... Но мои слова были размещены здесь с другой целью...- а именно для того чтобы вызвать у Вас как у профессионала улыбку! Увы...мне это не удалось!

Каверина Ольга

Да. Я уже двадцать лет медитирую

Игорь Зверев

Восхищен!

Каверина Ольга

А как вы мидетируете?

Игорь Зверев

Я рыба по гороскопу, у меня отключение происходит чуть ли не автоматически...иной раз даже помимо моей воли...

Каверина Ольга

Под отключением имеете ввиду остановку ума? Считается, что женщины быстрей осваивают медитацию т.к. они занимаясь хозяйством больше делают дел на автомате не задумываясь как что-то делать т.е. моешь посуду или стираешь бельё. Тебе не нужно задумываться над этим и в этот момент можно не о чем не думать и находиться в медитации

Игорь Зверев

Да да...все так и есть...

Марина Прокофьева

Только начнешь пресс качать-ноги под койку подложив-сесть то не кому-и видишь-кровать рассохлась- и узка ,а купить новую-комната не позволяет-вот тоскааааааааа и муж громадный-психанешь наревешься-ладно мурлыка рядом рыжим хвостом погладит и ОК-Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Игорь Зверев

Вы правы...-ничто не вечно под луной, но...жизнь продолжается!!!

Марина Прокофьева

ТАК что ХВОСТ ТРУБОЙ и РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ДЖИНСЫ😁

Игорь Зверев

После Ваших слов...-мне и правда именно так ВСЕ и кажется!!!

Игорь Зверев

Эх...хорошо ч то Ваш громадина муж далеко и не сможет меня приревновать!

Марина Прокофьева

Да он не ревнивый-У нас одно -ненавидит моего кота-трындец мужу😁

Татьяна

Да..., носки это вообще непостижимые существа, постоянно пытаются разбежаться и спрятаться, вроде в стиральную машинку закладываешь всё нормально, и после стирки в машинке ничего нет, а вот по парам уже не всех соберёшь😀

Любовь Климова

Вот этим и отличается российское сознание от нищих индусов и бедуинов- в интерьере разбросанных шмоток думаем о закипающем чайнике, невыученных уроках и меню на ужин....В позе лотоса лотоса точно заклинит!

Игорь Зверев

Зато какой в итоге РОМАНТИК... (ударение на И) получается!...

Любовь Климова

Еще бы! И только дома! а с бедуинами - беднлватенько....так что медитируйте дома!!!

Наталия Татарчук

"-Хочется,как в 20 лет драматично лечь на пол и рыдать,но,пока разляжешься колени хрустят,не удобно,холодно,жопе твёрдо,а,пока встаёшь головы закружится и звёздочки перед глазами.!"

Игорь Зверев

Горькая правда жизни... и после 18-00 говорят есть нельзя, но уже не в силах отказаться... Как же Вы правы!!!

Лилия Мур

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде —
Вечная слава воде!

Мари Эжен

точно..когда у меня лежат вещи как попало и где попало..я их запросто нахожу..если прибралась..не могу вспомнить куда положила так чтобы все было под рукой..но почему то нету..

Татьяна

У меня котенок,все что не так лежит,в зубах уносит куда то и прячет....под диваном нашла склад игрушек из киндер сюрприза(упер у племяшки) носки тоже может взять

Игорь Зверев

Очень веселый пример! Спасибо что дали улыбнуться!

Татьяна Кашуба

Как классно когда мужчина раскидывает носки в квартире. Значит он есть в этой квартире. Остальное ерунда. Хуже, когда никто ничего не раскидывает.

Оксана Осколкова

Я больше скажу. Женщина: решила помыть руки. Помыла не только руки, но и раковину, унитаз, кафель, ванную. Хочу чаю, боюсь идти на кухню)))))))

Игорь Зверев

Да уж...наверно у Вас в доме...живет очень строгий домовой, который и внушает Вам такие действия?

Оксана Осколкова

Не дай бог оставит не мытую посуду, будет брякать и мешать спать всю ночь)))))

Игорь Зверев

А...значит Вы меня понимаете...что в каждой шутке есть доля....

Оксана Осколкова

Ну конечно понимаю!

Елена

Дорогая, а правда, если человек умирает, то превращается со временем в пыль? Правда!!!! Тогда у нас под диваном валяется два трупа 😉

Игорь Зверев

Да да, а в шкафу еще и несколько чьих то скелетов болтаются...

Елена

тогда надо другую позу выбирать

Игорь Зверев

Оригинально...-буду рад у Вас поучиться!

Елена

учитель из меня никакушечный

Игорь Зверев

Да что там..., как говорится- все мы люди, все мы человеки!

Елена

Ага, век живи, век учись.......

Та
Тася

Спасибо за юмор, снова от души посмеялась а тут это не так часто...все больше СМЫСЛ жизни ищут...ид🤣 🤝 👍 иоты, блин

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗...Так приятна Ваша искренняя реакция...не передать словами! Рад что мы с Вами на одной волне!

Та
Тася

Вз🙂 🤝 аимно Давайте дружить

Игорь Зверев

С превеликим удовольствием! ВСЕГДА РАД!!! Жаль что Вы в Польше, а то бы и вживую с удовольствием бы с Вами пообщался!

Та
Тася

Смотрю, Вас не смутил и мой возраст, сродни динозаврьему, приятно Ну, давайте пока так дружить, виртуально, кто знает, может и в жизни доведется встретиться,-я много мотаюсь по свету и много друзей И давайте "на ты", хоть это и некомильфо, но с меня от этого корона не свалится

Игорь Зверев

Хорошо ...как скажешь... А возраст? я в отношении женщин вообще не знаю такого понятия, а мне и самому уже за 50...(говорят у нас в стране мужики так долго не живут!)... так что рад что мы с тобой так хорошо на одной волне общаемся!

Людмила Патук

А мужчины тоже садятся в позу лотоса? По-моему, чтобы расслабиться до конца и отрешиться от мира, нужно закрыть глаза.

Людмила Крю4Енкова

Ну я конечно в позе лотоса не сяду-возраст не тот, сли у вас получается, то я восхищаюсь-продолжайте проживёте дольше

Саша Р.

... а также фрагменты кошачьего сухого корма, магнитик с холодильника, какой то непонятный чек. Золотые слова Игорь.

Mila Yuzjalina

Вот с носками действительно проблема. Такое впечатление, что стиральная машинка ими питается. Сложно найти пару.

Игорь Зверев

Вы прямо мои мысли с языка читаете!

Mila Yuzjalina

Жизнь...........

Римма Шагиева

Почаще бы нам так садится....может не скапливалось бы столько пыли под шкафами...и носки не терялись👍👍

Алина Бузенова

ТАК , ДАВАЙТЕ, ВЫПЬЕМ ЗА ТО , ЧТОБЫ НЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС , КУДА НИ ПОПАДЯ И ТАК , БЕЗНАКАЗАННО, НАПРЯГАМШИСЬ ,,,, 😂

Алина Бузенова

ВОТ .ЗА ЭТО ,Я ВСЕХ ЗВЕРЕВЫХ ЛЮБЛЮ ЧТО ОНИ ВСЕ В ШЕРСТИ, И В ШОКОЛАДЕ)))😜

Алина Бузенова

ВИДАТЬ Я. ПЕРЕБОРЩИЛА )))😇

Игорь Зверев

Да это...я ТАКОЙ влюбчивый, так что не бери в голову!

Алина Бузенова

ОПАСНЫЙ , ЗНАЧИТ))) ТОГДА . Я ПОШЛА , А ТЫ , ТОГО , ЕСЛИ ЧО, ЗАХОДИ😂

Зинаида Емцева

И не только.....наклонилась за упавшей газетой....и тот же вопрос-надо протереть пол...Надо же как одинаково!

Игорь Зверев

Да уж...гениальные мысли....-иногда одновременно нескольким людям приходят в голову!

Гульнара Ахметова

А если, сев в позу лотоса, вы соедините свой интеллект с Высшей душой, вы поймете еще и более сложный вещи

Игорь Зверев

oshohealing.ru/2013/03/18/001-consult-usha/ , например?

Гульнара Ахметова

Например, "Кто я"

Игорь Зверев

Ну хорошо...допустим. А вдруг я узнаю и окажется так ...что я самый настоящий ЦАРЬ..., но царь, увы закованный в цепи! И чем мне поможет такое...узнавание себя?

Гульнара Ахметова

Возможно, в одном из своих воплощений вы и были царем, но ведь это всего лишь роль, которую вы играли на сцене мировой жизни, и таких ролей много, а кто все-таки играет эти роли? Кто вы -вы не ответили, а значит не знаете

Игорь Зверев

И не собирался спорить с Вами... Тем более..учиться у царя -легко, он то ведь ЦАРЬ, а вот у рядового...например пьяницы ценное знание выцепить (по принципу - устами младенца глаголит истина) - это не каждому дано!