Татьяна Романова

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ответы
Алексей Буторин

Был на охоте, зашел в лес, а там медведь под 2 метра ростом...А сосед стоит и делает это вот самоме, я говорю ему "НИ ССЫ" и на медведя головой тихо так показываю, а он так как стоял. так и дернул без оглядки...вот что это!)))

Татьяна Романова

А кто дернул то??? Медведь или сосед??? 😉

Алексей Буторин

сосед!)))Но если громко орнуть, то побегут сразу трое)))))))))))))

Дмитрий Донченко

Древнемеждународная мудрость переводит древнекитайскую фразу "Не ссы" и "я так сто раз делал" как "а ты взял с собой медицинский полис для поездки к травматологу"?

Ви
Виталий

Китайцы дураками не были))) А ещё китайцы говорили -голова камень точит....Что значит,будь твёрд и настойчиво в достижении желаемого))

Константин Шибанов

Если это действительно так, то это лишь лишнее подтверждение единых языковых корней и основ культуры. Нашей и китайской.

Ви
Виталий

А я то думал!?Значит всё правильно-"Не ссым с Трезором на посту,он не ссыт-и я не ссу!🤷‍♂️

Татьяна Романова

Вобщем оба вы ни ссыте))))

Ви
Виталий

Нееет! Мы оба безмятежны😉

Татьяна Романова

Так держать 😉

Сергей Сазонов

ех таничка стану я святым повелителем мира сего будеш ты другие мудрости изучать

Сергей Сазонов

вижу вас зацепило за жывое

Татьяна Романова

Я сама себе на уме))) таким меня не зацепишь)))

Сергей Сазонов

и тут правельно в бога верь но перепроверь я вот тоже религию индии на вшывость проверяю

Татьяна Романова

И как получается??? вошки есть???))))

Сергей Сазонов

сложность в сроке проверки мол если вы будете долго проверять только тогда вы увидите а я пока 4й месяц аудит провожу

Karandash Flamasterov

Ни ссы правильно 你是 так пишется переводиться как бы ты есть. Только и не больше .

Мэ
Мэрсовод

Безмятежен точно хорошо,нервы сберегешь, надо уметь владеть своими мыслями😊

Пан Стефа́н

Какая красивая фраза «не ссы!» и сколько смысла в ней! Сколько мудрости! 😊

Татьяна Романова

нИ ссы

Сергей Бобров

А не бзди, что остановись и осмотрись. почувствуй приближения истинны.

Татьяна Романова

интересная инторпритация))))

Евгений Гофман

обогатил познания- спасибо, думаю придется использовать эту фразу- )))

Владимир

еще древние египтяне поклонялись богу спокойствия по имени ДАНУНАХ

Иван Иван

очень актуально в наши дни )))))))) ссыкунов развелось аж смердит ))))))))))

Rez@n Angel

меня этому научили в хоккейной коробке в 5 лет.. пока не ссу...)))

Foxy Фокс

👍 вы знаете круто))) китайцы наверное сами от себя в шоке))

Владимир Камбий

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса

Вадим Ипатов

Чтоб нет - так да. Чем короче речь - тем труднее исполнить.

Gennadi Mukonin

танюша-вы хулиганка-счастья-любви-удачи в новом году

Татьяна Романова

Благодарю)))) И вам всех благ))))

Билял Сейтосманов

💪 😅 👩‍🎓 👨‍🔬 🤜 👇 🤳

Любомир

ржу от тебя красава😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂