Игорь Зверев

Только сев на пол ...в позе лотоса и хорошенько расслабившись...ПОНИМАЕШЬ простые вещи: - Надо помыть пол под шкафом и....ВОН куда делась зарядка от телефона! (от себя добавлю- еще и носок, оставшийся без пары)

Ответы · страница 9
Диана Калынюк

Это у меня тоже бывает.

Диана Калынюк

Ну и что остроумного дальше?

Игорь Зверев

А что я для Вас разве нанимался клоуном быть?... Весна еще не наступила... Но помня что Женщина всегда права...-готов поддержать Вашу игру...-только подскажите...что да как?

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😂 🤣 👍

Валентина Нефедова

👌 👌 👌 👌

Анютик

трудно вам бедолагам

Игорь Зверев

Что...естественно, то...не безобразно!

Ольга Алекс

😜 😉

Ольга Алекс

​— Мне врач говорит, что если я буду каждый день выпивать по 50 грамм коньячка, то проживу долго! — Так ты же каждый день напиваешься в зюзю! — А я не хочу жить долго, я хочу жить вечно!

Игорь Зверев

Да уж...-и все же я за гармонию, хотя- ничто человеческое и мне не чуждо... Бывает так выпьешь с друзьями, что и не вспомнишь потом как вечер закончился и как дома оказался!

Ольга Алекс

​— Алкоголь тебя погубит.
— Огонь не может убить дракона.

Любовь Токарева

Хорошая поза лотоса!

Марина

Всю йогу испортил!!!!

Марина

Природа, мать наша, та еще шутница....

Мила Гаева

точно полезное дело

Игорь Зверев

😊 очень рад что...Вы вместе со мной улыбнулись...😘

Игорь Зверев

А что так? Работа не позволяет?

Елена Жарова

Вы так часто сидите?

Елена Жарова

Тогда чаще после этого делайте уборку дома

Игорь Зверев

Именно так ! Спасибо за совет и...за позитив!

***Прекрасная Звездочка***

А пульт от телека?)))

Игорь Зверев

Да уж...на него, так на носок- нельзя позвонить и выяснить где он...

Кумис Кужагулова

Даа,знакомая поза...

Ната

Йогой занимаетесь?

Игорь Зверев

Честно сказать- очень хотел бы, но...поблизости от дома негде, а далеко ехать не успеваю... И самостоятельно без группы с руководителем это тоже не очень...выходит..

Ната

Вот и я точно так же..

Игорь Зверев

А...Вы где территориально? Может Вам тогда....вместо йоги .....ТАНТРОЙ заняться?

Ната

В 2000 км от вас.

Ната

☺️

Raisa Mikhaulova

Правильно сказано.

Валентина Плотникова

Хорошая медитация!

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 Приятно что Вы...на позитиве!

Танюшка

😅👍👍

Наталья Сухоруких

Вы одиноки, Игорь?

Наталья Сухоруких

Улыбайтесь, Игорь. Жизнь стоит того, чтобы ей улыбались.

Игорь Зверев

Жизнь само собой стоит, но...я еще и Вам буду улыбаться, ибо Вы этого стоите не меньше!!!

Наталья Сухоруких

Благодарю, вас Игорь, за такой прогноз. Как скоро это будет, можете предположить? Хочу видеть вас счастливым.

Игорь Зверев

😊 Поверьте - это очень взаимно!

Игорь Зверев

И мне тоже...очень бы хотелось, чтобы...такая приятная собеседница как Вы ...была счастлива!!!

Надежда Иванова

Бывает это у всех.

Игорь Зверев

И...главное получился со всех сторон...положительный результат!

Ольга Боровкова

👍 👍 👍

Игорь Зверев

😂 👍 🤡 Рад что Вы улыбнулись!

Владимир Гулинский

Вот почаще бы так.

Светлана Королько

ну и бардак у вас.

Игорь Зверев

Подумаешь...-всего то лишь один носок и одна зарядка под шкафом, а Вы уже про бардак толкуете... -в остальныз то местах у меня- тишь, гладь и...божь благодать!