Аг
Агент

Лицемерие всегда отвратительно. И опыт говорит о том, что все эти "моралистки" как правило провели бурную молодость, а многие даже и, извините за выражение, передком себе карьеру сделали, но теперь когда они сошли уже с сексуальной дистанции, их гложет зависть, и они всеми силами пытаются запретить женщинам помоложе заниматься этим для своего удовольствия???

Ответы
Людмила Хафизова

А по-моему, сейчас нет запрета на"это". Можно жить на полную катушку, в каком хочешь возрасте. Детские мультики посмотрите американские. Сплошная любовь.

Алла Аа

Знакома с такими карьеристками. Они и в своих институтах так дипломы закрывали. Готовы и по трупам идти. Значит, могут, умеют, не брезгуют.

Алла Аа

Или любят это дело.

Вера Ерошенко

Я никого не осуждаю и не воспитываю.Их в школе воспитывали,а жизнь свои уроки преподносит...