🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Верховный суд отказал Борису Надеждину в удовлетворении и второго иска против ЦИК. В нем политик оспаривал законность того, что ему не выдали заключение эксперт:ки-почерковед:ки, котор:ая, согласно ЦИК, забраковал:а четыре с половиной тысячи подписей за Надеждина. Надеждин оспорит решения по двум рассмотренным сегодня искам, а также подаст еще один — об отказе в регистрации в качестве кандидата на выборах в президент:ки.

Ответы
Ма
Марина

Как то я подозрительно отношусь уже к нему. Значит, другим вообще ничего нельзя говорить ни о чем дискредитирующем, а ему можно открыто говорить, например , о том, что как он станет президентом, он остановит войну. И прочее. Такое ощущение, что он - какая то многоходовочка власти, замены одного вруна на другого. Народ то верит, подписывает, но не предупреждает, что за свои дела он будет, если что, строго отвечать. Хотя бы предупредить .

Arsen Beisenov

То ли еще будет, Марина!!!)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Он называет это сво, и не агрессией, а ошибкой. И территории не собирается возвращать, а хуйло отправлять в гаагу. Даванков вроде тоже за мир, но понятно еще меньше.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Ма
Марина

Как бы не назвал, а СВО, агрессия продолжается. К сожалению

Arsen Beisenov

Короче говоря - СВОлочи

Ма
Марина

Вот...это слово, точно

Arsen Beisenov

Гореть им в аду.....

Николай Верниковский

а кого же должен слушать ВС? и для чего эта вся мышиная возня?

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что ничего он не добьётся. Он неудобен. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Уже не допустят. Не удобен.

Ма
Марина

Так ясно, что поставят того, кто удобен, вот только кому

Татьяна Тышкевич

Будет снова Путин. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Да, овно непотопляемое будет