Татьяна

излишняя эмоциональность часто мешает вам?

Ответы
Кы
Кызыма)

Есть такое. Но она ничто по сравнению с импульсивнностью.)

Кы
Кызыма)

Она непроизвольна и неконтролируема, в отличии от эмоций, которые можно, хоть, как-то научиться сдерживать, поэтому и сильно мешает.

Андрей Климентов

Думал, что научилсч управлять своими змоциями...😊

Скорпион Иванович

Дамам нет, когда на выходе его величество-оргазм!

Та
Таня

Когда зашкаливает, мозг совершенно отключается..

Кр
Кристина

Постоянно. Просто не знаю как с этим бороться.

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...))))))))

Петр Снежо

Мне нет, а вот окружающим на верное.

Владимир Золотницкий

Стараюсь давить эмоции-получается

Владимир Золотницкий

Они мешают нормальной жизни,

Екатерина. Спб

Это моя беда..трудно себя укротить

Екатерина. Спб

..но надо держать себя в руках..трудно, но возможно.😉

Марго Беккер

я -энергоёмкая, а эмоции-эт другое

Марго Беккер

Успехов!

Александр Бабаев

эмоции не должны опережать мысль

Александр Бабаев

Да, но это далеко не каждой и каждому подвластно !!!

Владимир Забродин

Чужая-Да, а своя даже помогает.

Владимир Забродин

Могу и слюнями обрызгать и кулаки в ход пустить😁

Владимир Забродин

Дед на приёме у терапевта жалуется: -Доктор, а после первой у меня появляется одышка. а после второй - головокружение. А после третьей... -Дедушка, а не многовато ли для Вашего возраста?- Вот так и знал, что вы меня не поймёте! Я же про ступеньки Вам толкую!

Владимир Забродин

Молодая женщина просит совета у пастора:- У меня два попугая. Девочки. постоянно говорят- Не желаете воспользоваться нашими услугами? прямо не знаю что с ними делать? пастор подумав ответил:- У меня тоже есть говорящие попугаи но они говорят только молитвы. Я на время дам их вам и они научат их молитвам. Женщина принесла их домой и её попугаихи тотчас стали предлагать свои услуги. а попугаи пастора переглянулись и один сказал:- Бог услышал наши молитвы.

Владимир Забродин

Таня, ведь упустишь от моих анекдотов!😁

Владимир Забродин

У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!- Ну, это... Шевелим мозгами....

Владимир Забродин

Тестируют оптимиста;- У Вас дед умер! - У меня ещё один есть!- Вы опаздываете на похороны! - а я на своей машине поеду!- Вы боитесь управлять авто!- А я для храбрости выпью!- Вас остановит ГАИшник. -А я его уговорю!- Это женщина!- Я с ней познакомлюсь!- Но она страшная! - Так я уже выпимши!

Нина Капкина

Нет у меня излишней

Александр Владимирович Чегодаев

Ложись на живот.

Александр Владимирович Чегодаев

Простите великодушно. Это не Вам. Это обучение массажу.

Ех
Ехидна

К сожалению (((((

Ех
Ехидна

Когда жить мерзко
И оглянувшись понимаешь что один....
И возле тебя никого и никого....
Тогда и живёшь собственной мерзостью....

Ех
Ехидна

Не вздумай!!!! Это лишь мои мысли!!!!

Ех
Ехидна

Извините.... Я не хотел....)))

Денис Лукманов

у меня ее нет

Vитя@Zь

Не во асем)))

Vитя@Zь

Ну, когдаилюбкюсь красотами, она мне помогает)))

Василий Калинин

Частенько

Василий Калинин

Потому что понимаю, что совершаю ошибку, порой неисправимую, но остановиться не могу

Виталий Вавилов

Нечасто ...

Виталий Вавилов

Сильная эмоиональность ... очень мешает ... во вём ...

Cветлана

Да, бывает