Сергей Васильев

как побороть агрессивную эмоциональность?😡

Ответы
Ольга Марковская

Если она постоянна, то это уже "клиника", надо к специалисту, а , если периодически...доводит наверно кто то, надо выплескивать, сама такая..не выплесну, крышу сорвать может...

Сергей Васильев

так вот и выплескивается на коррпоративах а потом на видео показывают твой всплеск эмоций

Ольга Марковская

Это ж другое дело, я то думала эмоции "прут" у адекватного человека..ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!, или не пить вовсе, агрессия, связанная с алкоголем .....

Сергей Евтушенко

Набери в рот воды и головой бей об стол - пока вода не закипит. Когда вода закипела --- агрессивная эмоциональность пройдет.

Сергей Васильев

жесть а попроще

Лев Дувидович Перкис

успокоительными фармацевтическими средствами

Наташа Бойкова

работа над собой и никак по другому.

Елена Веретенина

пойте в момент начала приступа!

Сергей Васильев

ну смотря что на ум придет а то и rammstein в голове проблескнет

Елена Веретенина

))))))))))) Включайте лирику!

Сергей Васильев

крис ри подошел бы для лирики

Елена Веретенина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В приступе агрессивности желательно петь что-то фольклорное

Сергей Васильев

по полю танки грохотали что ли

Елена Веретенина

уже лучше) Или Вдоль по Питерской!

... Рус

Выкурить сигаретку...помогает.

Сергей Васильев

так я не курю...

... Рус

Стоит закурить.Нервы успокаивает.Круче любого успокоительного.Стресс-защита - это хорошая сигарета!

Сергей Васильев

ну может стоит попробовать

Валентина Узунова

Для начала найти её причину

Сергей Васильев

причина всегда разная во всяких ситуациях но конценсус один и тот же

Валентина Узунова

Надо отдохнуть, сменить " обстакановку"

Ленка Леночек

Тенатен..Или секс))

Сергей Васильев

ну вот пока очень адекватный ответ а то покури. головой об столб. попой песни☺️☺️☺️

Ленка Леночек

Я озабоченный медик))))))

Сергей Васильев

в какой сфере озабоченность?

Ленка Леночек

Во всех! Кроме нтимной)

Сергей Васильев

а губы это интим?