Интернет Просторы

Что за поведение, год знакомы, общались, ругались, мирились и т.д. Но сейчас в последние месяцев 4 стало не выносимо, то при базаре пошла, и пошел, оскорбления как по вере так и по нации, что это ? Правда за год уже порядка надоела, стала даже как женщина не интересна, она не поймет в чем дело, а мне с ней как то пусто да и вижу что уже в ней нет ничего особенного... Не туда опять попал пора валить и искать другую, или у всех так ?

Ответы
Ольга Белова

Другую, конечно, можно найти, но не факт, что будет по-другому, потому что проблема может быть и не в другом человеке, а в самом себе.