Валерий Соколов

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным , как подсчёт денег! Приходилось наблюдать ?

Ответы
Любовь Шапошникова

Ой не всегда, помню на самом крацнем работала и с самых северных точек, Носока и др. Поселений, деньги пришли , страховые мешки - советские трешки, пятерки, рубли пришлось пересчитывать. Вонючие спасу нет, чуть не задохнулись. Не думаю что лица у нас были осмыслены, или одушевленные. И вообще те кто имеет дело с деньгами, они просто бумажки, деньги только в кошельке.

Любовь Шапошникова

"На самом крайнем Севере" исправляю.

Валерий Соколов

Теперь можно хвастаться нормальной пенсией ?

Любовь Шапошникова

Да нет, почти как всех. Уехали в 1990. По этому попали в момент перемен. Все накрылось медным тазом.

Валерий Соколов

Знакомая раскладка .

Галина Капитанова

У меня нет знакомых бухгалтеров.Но в банке или в магазине, если Вам так нравится, Вы можете наблюдать много женщин за этим занятием .В Обычной семье вряд ли найдётся такое кл-тво денег, чтобы наблюдать такие умилительные картины...

Алина Бузенова

АГА! ОСОБЕННО , В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ И В КАНУН НОВОЙ ПОЛУЧКИ !!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ , РАДОСТИ И СТРАДАНИЯ ,,, ОТЛИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ МЕЛОДРАМЫ 😂

Ольга Ивкина

Да. Особенно перед выдачей зарплаты коллективу, когда надо разложить все купюры по пачкам, по стоимости каждой купюры и пачки....

Цецилия Садчикова

Сама женщина,но не замечала,что мое лицо меняется при подсчете денег! Видимо их не так много,чтобы что-то осмысливать!

Валерий Соколов

Видимо так .

Цецилия Садчикова

Спасибо за понимание! Деньги обычно идут к деньгам! А меня они не любят наверное,так что и осмысливать не стоит,чтобы не переживать,где добыть,если не хватит!😀

Чернобривый Виталий

Деньги - это энерния жизни,
Её еам нельзя исключать,
Как лица те смотрят невинны,
Желая любовь обретать.

Наталья Черкасова

А лицо мужчины глупым, когда он таращится на стройные ножки женщины в короткой юбке...думаю: 1:0?

Валерий Соколов

Ничего подобного : Мимоходом , изредка взирая ,
на прошедших женщин со спины -
вновь , как юношей восторг я ощущаю ,
если ноги в туфельках стройны .

Наталья Черкасова

Да? А то уж я подумала, что про женщин можете только плохо...

Валерий Соколов

Я всё время озираюсь , когда о жене вспоминаю . Почему все девушки милы , а жёны стервы ? В процессе отношений у меня появился собственный вывод - после росписи жена воспринимает не равные отношения между партнёрами , а приобретение какого-то услужливого раба в личную собственность . Здесь 100 % истины

Наталья Черкасова

Девушки милы...когда вы ее берете в жены....и сами делаете стервой... и я бы про 100% так сильно не утверждала)

Валерий Соколов

Значит изначально мы друг друга не поняли - я своё описывал .

Наталья Черкасова

Возможно)

Егор

О да. Глаза горят. Губы шевелятся в такт шелеста ихруста кюпюр. Подбородок мелко дрожит...

Cheslava Dashkevic

Сама такая ! Кто то же должен отвечать за уют тепло и наличие продуктов в холодильнике !!!

Валерий Соколов

Увы - жизнь подталкивает к определённости

Cheslava Dashkevic

Се ля ви !!!

Валерий Соколов

Как ни странно - именно так !

Cheslava Dashkevic

Всё О КЕЙ ! Удачи !

Валерий Соколов

Всех благ .

Лара

Еще бы: большие деньги - развращают, маленькие - унижают, хочу много-много средних денег

Galina Polumiskova

а вы за собой ненаблюдали а жаль у вас тоже лицо начинает светиться

Галина

Мужчина в этот момент ещё более мерзок, приходилось лицезреть!

Валерий Соколов

Поделитесь , при каких обстоятельствах происходило ?

Галина

Дом продавала

Валерий Соколов

Дааааа - это уже конкретный случай .

Галина

а то, губы шевелятся, руки трясутся, думала инфаркт , вот такой рубец! И ничего вокруг не видит и не слышит, даже свою жену) Фу

Валерий Соколов

Просто человек не держал ещё в руках такую сумму .

Галина

Я тоже не держала... А, я брала, а он-то отдавал... Прощаю, вы помогли понять...

Лидия Агабалаева

А то!!! Приносите почаще да побольше и наблюдайте на здоровье!!!!

Валерий Соколов

А женщине сколько не принеси , через неделю начинает стонать : " Денег нет ".

Лидия Агабалаева

Носить нужно столько, что б не верещала...

Валерий Соколов

А власть имущие уменьшают оплату мужикам с каждым месяцем всё больше и больше .

Лидия Агабалаева

Да....это точно!!!!

Лариса Кувшинова

понаблюдайте после свадьбы как подсчитывают подарки молодые

Виктория Плетнева

А когда мужики считают деньги,то у них лица бессмысленные.

Валерий Соколов

На то есть разные варианты

Виктория Плетнева

Вариант один.Когда человек считает деньги ,то он сосредоточен,чтобы не ошибиться.

Валерий Соколов

И это правильно .

Лидия Сбитнева

это наверное у Вашей жены в случае значительной недостачи

Валерий Соколов

Я холостяк

Лидия Сбитнева

сочувствую Вам и Вашим наблюдениям

Алина Стороха

ничто не делает женщину счастливой--как любимый человек

Татьяна .

Да я очень чуствительно считаю деньги... Прям 🎰

Ирина Лужнова

а расчёт сколько сахара надо на килограмм дрожжей????

Валерий Соколов

Без рассола ?

Ирина Лужнова

без

Далеко Не Идеал...увы(

Когда семейный бюджет близок к фолу? Было дело