Люби Мое Творение

Навеяно общением. Мужчина с чужой обаятельной аватаркой очень мило флиртует и общается, а получив номер ватсапа, матерится и грубит. А как вы вычисляете лицемеров???

Ответы
Михаил Гагарин

Человека с чужой аватаркой вычислить не трудно. Просто нужно внимательно сравнить аватарку с ответом и немного логики и всё становится на свои места. Фальшь всегда заметна , даже невооруженным глазом

Михаил Гагарин

Простите, но мне известно много примеров, когда и женщины не брезгуют не нормативной лексикой, а это уже гораздо хуже

Люби Мое Творение

Пока мы говорим о конкретном случае, именно так и не иначе происходило дело)) а вопрос к обоим полам - как вычисляете здесь???

Михаил Гагарин

Конкретный случай, всегда особый и подходить к нему нужно индивидуально. А в вопросе с полами остаюсь при своём мнении

Люби Мое Творение

Вопрос к обоим полам....всего доброго

Михаил Гагарин

И Вам всего самого наилучшего! С наступающим! ❄️ ☃️

Алла Аа

Нечего давать. Я не даю хотя бы потому, что пользоваться не умею. По Вайберу держала контакт с одним обаятельным, так он ушел оттуда. Ну флаг ему в руки.

Люби Мое Творение

Не важно, в общем, ватсап или нет, важно ,
что человек совсем другой, чем здесь)

Алла Аа

Значит, сказка не удалась. Принц испугался Золушки. Сам удрал.

Люби Мое Творение

Бывает) здесь это не редкость, имею ввиду - в интернете)

Алла Аа

Наверное, сплошь и рядом.

Ал
Александр

В одной мудрой книге есть интересное изречение, " от избытка сердца,говорят уста". Стоит только посмотреть другие его ответы и становится ясно.

Люби Мое Творение

Наконец то)) спасибо за очень точный ответ!

Евгений Кучкин

А лицемерок🙂..Шутка.Что прям сразу,грубости и не пристойности?Хотите стихи вам напишу.Но только завтра вечером.У нас уже пол 1 ночи.

Люби Мое Творение

Напишите)) я обязательно прочту) а про лицемерок вы правы, они есть и вопрос к обоим полам)))

Евгений Кучкин

Хорошо,постараюсь не забыть.О чём?Серьёзно спрашиваю.

Люби Мое Творение

О чем нибудь красивом)))

Эл
Эльвира

Забыл, видимо. Или спит ещё.

ДА
Денис Алексеевич

Точно также, только в реале: Бывает приятно общаешься с девушкой, а как по итогу ей откажешь в продолжении, так слышишь одни помои от неё))

Люби Мое Творение

Так и мужчины такие есть)))

ДА
Денис Алексеевич

Не спорю) В итоге - все друг друга стоят))

Ст
Станислав

Зачем вообще здесь на сайте раскидываться номерами? Мы все находимся за 1000 верст друг от друга. Шанс на дружбу минимальны!

Люби Мое Творение

Она неподалеку нашла, потому и заобщалась. Дело не в расстоянии , в вопросе - о лицемерии)

Ст
Станислав

Лицемеров распознать элементарно. Нужно больше общаться на разные темы.

Люби Мое Творение

Они и общались) долгооо

Ст
Станислав

странно все это) может дело в другом?

Люби Мое Творение

Именно в этом)) на ленте один, в ватсапе другой

Ст
Станислав

у него раздвоение)))))))))))

Люби Мое Творение

Лицемер)))

Эвелина

А зачем вы даёте номер телефона чужим людям...он же думает,что он неотразим и вы ему вешаетесь на шею

Люби Мое Творение

Вопрос не в этом, многие дают)))

Эвелина

Никак не вычисляю

Эвелина

А зачем вы даёте номер телефона чужим людям...он же думает,что он неотразим и вы ему вешаетесь на шею

Катерина Горностаева

Все лгут и лицемерят независимо от того, когла и как пройдет разоблачение

Люби Мое Творение

Ну не все)

Шагарьян Хайретдинов

всегда правду говорят только святые

Люби Мое Творение

Ошибаетесь) грузить себя ложью и камнями на душе тоже не всем хочется

Катерина Горностаева

Однако это необходимо порой.

Люби Мое Творение

Зачем? Чтобы запутаться и мучиться?

Геннадий Коновалов

Я здесь самовыражаюсь, и мне плевать на лицемеров. А хороших людей уважаю.

Люби Мое Творение

На них написано что они хорошие?))

Лариса

Даже в голову не придёт дать кому-то номер Ватсапп. Я с головой дружу.))))

Люби Мое Творение

Да нет, не обязательно молодые) и старые знакомятся. Думаю, ничего страшного в этом нет, это тоже способ общения

Лариса

Старым-то зачем? ))))

Люби Мое Творение

Ну относительно старым, не 80ти летним конечно

Лариса

Дети образовали свои семьи - всё! Больше нет смысла в замужестве. Одному проще.

Люби Мое Творение

У каждого свое мнение)

Владмир

Не расстраивайтесь! Опубликуйте свой номер и лишних быстро отсеяйте.

Люби Мое Творение

О нет) упаси Боже)

Александр Уколов

и зачем их вычислять? можно просто с нормальными общаться?

Люби Мое Творение

И вы тоже? С вами не общаются в жизни???

Александр Уколов

а так непонятно было сразу? или вы тут тоже по другому поводу?

Люби Мое Творение

Со мной везде общаются)))

Александр Уколов

заметно

Люби Мое Творение

Как то так...

Александр Тихонов

У меня аватарка своя, и я не вычисляю Они сами себя выдают.

Антон Купчик

И такие бывают? С чем это связанно? Что он себя так повёл ?

Люби Мое Творение

Бывают) может, у него это стабильное поведение вообще по жизни))

Антон Купчик

По мне это таки глупо, а может он просто извращенец

Люби Мое Творение

Не умнО, точно

Сергей Задунайский

ваш номер квартиры и дома мне был бы более интересен.

Сергей Задунайский

ну лицемерьте. я вам не мешаю?)))))))

Люби Мое Творение

Я этим не занимаюсь, у вас спрашиваю - как определяете?)) нет, не мешаете...

Сергей Задунайский

по запаху.

Люби Мое Творение

О как) вы уникум)

Ве
Ветер

А я вывожу их из себя еще на стадии "чужой аватарки"))))

Люби Мое Творение

Хм..а лицемерие мужчин не коварность?))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни хера себе! во уроды

Люби Мое Творение

Тут это не исключено, мисс права))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я женщинам только приятное! за исключением хамок, тоже встречаются

Люби Мое Творение

Хорошо)) конечно, встречаются))

Ирина Славянка

Да обычно сразу прокалывается в каких-то выражениях.

Люби Мое Творение

Иногда это театр одного актера)) профи)

Андрей Мацнев

Вот гад!.... А какой у Вас номер ватсапа?...😁😁😁

Марк Альперович

Что лучше прожить не думая,или думать как прожить