Светлана Л

После 40 лет женщина вправе сама решать - сколько ей лет и где
у нее талия?

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Сергей Замятин

Жаль, что женщины не решают сколько ей лет и где у нее будет талия. Жизнь и время решает за нее, не спрашивая.

Би
Бил_*))

Где решение и где женщина?....И что вы все пытаетесь на себя взвалить? Потом стонете о равноправии)

Светлана Л

Ага.. 😊

Валерий Киселев

Каждый человек в любом возрасте в праве делать с собой всё, что угодно, если другим это не мешает.

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины - это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Виктор Семёнов

И, как правило, не спрашивай у женщины о килограммах, и она не спросит тебя о сантиметрах.

Анатолий Мюллер

Конечно! Тем более, что эту талию у Вас могут попросить показать. По Скайпу, например?

Борис Кучеренко

женщина в этом возрасте не должна решать, а должна оставаться все еще женщиной

Александр Уколов

Ну если этого больше некому делать то тогда не то что в праве! Обязана!

Ян Флориан-Гейер

А я то думал , что вы решаете эту задачку ещё а более раннем возрасте

Ян Флориан-Гейер

Да вот ещё одна меня донимает !!

Светлана Л

Кто посмел?

Ян Флориан-Гейер

Да есть такие , которым хочется покончить из себя правильных ...

Светлана Л

Есть

Ян Флориан-Гейер

Да и бог с ними .. Пусть бесятся .

Андрей Берзенин

Первое да, второе ...талия должна быть всегда на месте и не больше 70

Светлана Л

А меньше можно?

Андрей Берзенин

Нужно

Светлана Л

Вот и хорошо

Владимир Свердлик

Для себя ,да! но и со стороны всё равно будут смотреть и говорить)))

Сергей Смирнов

также как и мужчина!..в общем то вы правы!..посмотрите на мое пузо..

Светлана Л

Посмотрела..пузо не нашла

Алексей Климов

В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНА МНОГО САМА РЕШАЕТ ЧТО У НЕЕ ГДЕ И КАК!!

Алексей Шутов

Зачем это нужно женщина всегда должна быть опрятной и в теле!!!

Александр Нестерчук

Женщине за 40 ничего не страшно.Женщина за 40-как она прекрасна!

Виктор Поспелов

Даже портной при обмере спрашивает "- Где талия делать будем?"

Луиза Широкова

Правильно...Настоящая женщина должна быть на все 100! (100х100х100).

Балалай Гитарников

После 40 муж женщины вправе решать - а нужна ей талия вообще?!

Светлана Л

😃 а что, логично

Виктор Кугаенко

Причем здесь возраст, мозги должны оставаться свежими