Лара

Россия - страна долгожителей. У всех жителей долги?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Лара

👍

Yuri Kozhevatov

Точно!короткоживущие долгожители!вы остроумная девочка!это как будущего чемпиона по шахматам на матче претендентов называли,,,долгоиграющий проигрыватель,,!

Лара

🙂

Анатолий Кармов

Сколько я себя помню,должен всем; Родине,партии,государству,родителям,жене,любовницеЭто все терпимо.А вот долги банкам Путина-тяжко!!!

Лара

Да уж...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Везде долги: мужской, супружеский,
гражданский, родственный и дружеский,
долг чести, совести, пера,
и кредиторов до хера.

Лара

😃

Николай

Столько долгов как в США,нет ни в одной стране в Мире.Россия где то на последних местах.По уровню задолжности населения

Лара

Ок

Василий Комышний

по сравнению с США, Россия страна донор. В США целые миллионные города за долги исчезают практически)

Лара

Ужас

Василий Комышний

ну, да. Если интересно, почитайте позднюю историю города Детройт)

Лара

Почитаю.

Лара

🙋‍♀️

Виктор Оборин

ЭТО ТОЧНО. ЕСЛИ ДАЖЕ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН, ТО ГОСУДАРСТВУ ВСЁ РАВНО ДОЛЖЕН..........................

Лара

🤝

Виктор Оборин

А ГОСУДАРСТВО ЖИТЕЛЯМ?

Лара

Остается только мечтать.

Людмила Чиркова

Уверяю вас, что в США не меньше должников... Там вообще все делается в кредит

Лара

Ок

Сергей Квашнин

Эта тенденция имеет глобальный масштаб и наблюдается не только в России!..

Лара

🤝

Сергей Сарапулов

Не у всех-президент, (Члены) правительства,( кассирша), депутатский корпус

Лара

У кассирши сомневаюсь

Пономарёв Леонид

долги но не надолго! Какой там средний возраст продолжительности жизни?

Лара

Может, но данные на этот год))

Пономарёв Леонид

блин! Как то незаметно зажился народ на этом свете!)

Лара

О чем это говорит?)

Пономарёв Леонид

Что долги надолго!)

Лара

🤦‍♀️

Виктор Ш

Да есть, но меньше на порядок чем у американцев. Они вообще в долг живут!

Лара

🤝

Андрей Заруба

По моему человек без долгов перед родителями либо сирота либо подлец.

Лара

До сих пор отдаем дань уважения в родительский день.

Андрей Заруба

Да я к тому что даже в Европе этот долг признают.

Лара

Это я думаю святое у всех.

Андрей Заруба

Получается все долгожители?

Лара

Получается так.

Андрей Кузнецов

да у нас похоже все как белки живут -все крутятся чтобы прокормится!

Лара

🤝

Леди Мила

Привет! смешно.. я точно такой вопрос написалап, еще год назад.😂

Лара

У нас холодно. Ветра каждый день и кратковременные дожди.

Леди Мила

У нас несколько дней такая, и опять холода.. я так и думала, ни зимы, ни весны.. вечная осень.

Лара

Весна - непостоянная дама))

Лара

😁💐

Фа
Фаина-Фира

Россия - страна долЖНИКОВ . ТАК ПРАВИЛЬНО😅🤩😷🌺

Лара

😁

Мудрый Сов

слава богу..долгов нет..кредитов нет..детям уже долги раздал..))

Лара

🙂👍

Мудрый Сов

⛔долгам стоп

Лара

стоп

Св
Светлана_Светлана

Говорят не у всех, но у многих дети, это как один большой долг

Лара

Ок

Дмитрий Иванов

у нас нормальная страна-Родина,мож ты хочешь вспомнить 90-е???

Лара

Я разве написала, что ненормальная страна? В 90-ые годы зарплату задерживали и все равно таких долгов не было.

Дмитрий Иванов

а талоны помнишь?

Лара

Я все помню. У меня младший сын старше тебя.

Дмитрий Иванов

не хочу говорить),спать ложусь)

Лара

ок

Лара

)

Николай Левахин

...у кого-то не выплаченные.....у кого-то не возвращённые.....

Лара

🤝