Si
Sirena

Вчера я боролась со скукой. Зашла на страницу в ОК к незнакомому мужчине и написала под его фото: Ты меня не любишь.. Сегодня у меня побывало 200 его друзей, во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - простишь? 🖼

Ответы
Angelic Heart

и таким) поступком начинаеться война между со всеми) и за того что то кто то и вот кто именно а от куда и когда а почему) и во сколько а может тогда когда меня не было Ооооо лучше так больше не делать.)

Вл
Владимир

В следующий раз, когда будешь бороться со скукой, помоги кому-нибудь, сделай доброе дело. Или для тебя это дикое предложение? А вот в ненавистном США, очень много людей занимаются волонтёрством.😄

Si
Sirena

Вперед в США, что застряли здесь?

Вл
Владимир

Таких советов я слышал много, и не один из вас не сказал, а давай сделаем так, что бы в России люли жили лучше.👍

Si
Sirena

люли это как, поддать люлей бездельникам, легко с Вас начнем?

Вл
Владимир

Ты действуешь точно по Жванецкому, нечего сказать, попроси паспорт. Если я описался, то это не повод цепляться к слову, только если не знаешь, что сказать. Но вообщем-то меня это не удивляет.

Валентин Чуковский

Вспомнил анекдот... Борис Абрамович всегда просматривал страничку жены... В поисках - хорошее настроение... Разведена- будет скандал... Сегодня увидел что Вдова... Понял что узнала про любовницу...

Соболев Валерий

я эту выдуманную историю пятидесятый раз у разных "оригинальных" дам читаю. я бы со стыда сгорел скопировав такое.

Si
Sirena

😄

Александр Сердюков

Привет!!! Интересно оч. а что жена его сказала?! Почему вначале ты его назвала более мягко,а затем мужиком!!!?

Si
Sirena

Какой Вы любопытный однако.

Александр Сердюков

Я не только любопытный , но и умный и мне оч нравится общаться тоже с умными людьми, напр. такими как ты!!!.Раз уж сайт предоставил такую возможность!!!

Si
Sirena

Спасибо Александр, неожиданно приятно

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣 блин я так же делал у одной дамы на странице. Муж ее потом одолел меня расспросами

Si
Sirena

🙄

Сергей

Наверное развелись потом))))

Si
Sirena

можете гордиться свои поступком

~E
~ Eva Lansca ~

Подлость необдуманная вот такой скучающей привела к стрессу и инфаркту ! Развлеклась ?

Si
Sirena

расслабьтесь шутка

Qqqq Qqqqq

да не бывает такого в жизни, чтоб от такого послания и сковородкой по голове получить

Si
Sirena

еще как бывает,

Qqqq Qqqqq

какие неправильные женщины, все неправильно понимают

Si
Sirena

😄

Федя Кукин

Так последние сведения о чем говорят то? Жив мужик то? Или уже пора поминать...

Si
Sirena

🤷‍♂️😁

Федя Кукин

Неизвестность хуже всего....🤣😂😉

Алик Лосев (Альфред)

Когда наступит очередная скука ,приходи в=ко мне в гости. похихикаем.

Si
Sirena

мне почти всегда весело, спасибо за предложение

Алик Лосев (Альфред)

Со мной веселее..

Vadim Denisevich

Написала бы дорогой я беременна! Узнаешь жив этот гад или нет! 🤣

Александр Максимов

Сохраню для истории, отправлю при удобном случае вашему мужу!!

Si
Sirena

мне уже самой весело, ведь живем с Вами в одном городе

Александр Максимов

Приходите завтра на Таллинскую 9 к 17:00, там кафе есть, посидим, о жизни поговорим?

Si
Sirena

Нет не попаду на Вашу удочку, хотите компромат на меня собрать, к тому же я живу в другом районе

Александр Максимов

Нет, просто хочу вас в церковь пригласить, у нас там собрание с 17:00, а с 16:00 открытие сезона Царских Охотников - праздник для подростков!!

Si
Sirena

🤣

Сергей Николаевич

Я прощу..передачи только в больницу ночи..травма у меня..головы

Si
Sirena

хозяйственный, сразу заметно

Сергей Николаевич

Что есть то еесть

Si
Sirena

у нас много рек, каналов, залив, забрасывай удочку

Сергей Николаевич

Спиннинг

Si
Sirena

как скажешь, без проблем

Борис Воробьев

Во-о-от к чему приводит неосмотрительность. Шифруйте аккаунт

Si
Sirena

😄

Old Bastard

Надо было ишшо грустный смайлик послать..чтоб наверняка!🤣

Si
Sirena

😭

Old Bastard

Контрольный в голову))🤣

Si
Sirena

совсем жестоко

Old Bastard

Кого жалеем сегодня?

Si
Sirena

вот думаю с утра, кого бы пожалеть

Old Bastard

Да набирая ...Вася Пупкин)))

Александр Якушев

Я бы ответку написал у тебя..спасибо в диспансере вылечили

Si
Sirena

не выйдет такой трюк, мне могут комментировать только друзья, так что пишите себе историю

Александр Якушев

Так прочла ЖЖ.. уже вошло..

Si
Sirena

в ок, не здесь

Вася Васильков

Напишите что беременна.И у вас будет под окном дежурство

Si
Sirena

за что Вы его так ненавидите, это ведь смертельный приговор сразу

Вася Васильков

Ему.Не а.Низложен с черной меткой и всего делофф

Si
Sirena

🙄

Вася Васильков

Вы сегодня тоже будете "нескучать" таким образом?

Si
Sirena

🤷‍♂️

Игорь Я

подло конечно ! ой не мне судить вас . раз вы себя судите .

Si
Sirena

успокойтесь, шутка 😁

Игорь Я

на молитву похожу . о прощении

Si
Sirena

😁

Игорь Я

тьфу похожа

Юр
Юрий

Клёво поборолись! И мужика ни за что завалили!😅

Si
Sirena

да подстава

Юр
Юрий

Думать надо наперёд!

Alex Alex

Дароф бэлька!) где носилась?) с праздниками тебя

Si
Sirena

Вау, мой красавчик! И тебя чмок чмок😄

Alex Alex

Как делишки Беличьи?)

Si
Sirena

превосходно, с ветки на ветку скачу

Alex Alex

Понимаб

Si
Sirena

ты как, сказочный?

Alex Alex

Ничего, летаю с крыши на крышу