Пан Змій Zp.ua
Борода
Андрей
Ппц вы
Si
Sirena
я думала это сделать благотворительной акцией, а Вы решили бизнес проект?
Ахим Ноел
Я подумаю над твоим предложением
Si
Sirena
давайте творить добро бесплатно
Ахим Ноел
Добро всегда надо творить даром, но мы же шалить собрались, то можно и за деньги
Si
Sirena
меркантильные у Вас интересы однако
Si
Sirena
а где же мужская солидарность?
Павел Шихалев
А все 200 так же
балдеют!!! Я уже всем отписался...
Si
Sirena
спасибо, что за меня сделали эту тяжелую работу, не люблю выражать соболезнование, слеза накатывается
Павел Шихалев
соболезнование?!? почему? они ведь еще только собирались пожениться...
Si
Sirena
вот и поэтому я выражаю им соболезнование, не каждому ведь достанется такое счастье как я