Ai. Ka

"ПионЭры, идите в ж**у!" - за что досталось подросткам от Раневской?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Однажды она шла по улице, а за ней бежали дети, выкрикивая «Мулю». Какое-то время она терпела, а потом остановилась и сказала: «Пионеры, идите в жопу!»

Гефест Bear

Андрей Владимирович

"...совершенно растленная Фаина, интриганка, алкоголичка, насквозь нечистое существо." (Записки об Анне Ахматовой. 1938-1941 - Чуковская Лидия Корнеевна)

Олег Синяев

Страшную, тётку голой с папироской во рту застукали! Им и так видимо не по себе было, а их ещё ж..у послали! Бедные пионэры.

Сергей Громов

....это поганая тетя которая курила поганые папиросы и при детях сквернословила...

Андрей Локтев

По легенде она вышла с папироской.))) Бедные пионЭры, не той пришли помогать!)))

Эва

Она уже в гробу переворачивается от приписываемых ей пионерами выражений.

Чёрный Маг

Она была злобной лесбухой, притом очень страшной на морду лица

Михаил Буркот

Терпеть не могу эту Раневскую. И чего ее везде суют в Инете?

Ai. Ka

Мне нравится

Сергей Коваленко

...за энтузиазм чрезмерный,направленный не туда,куда надо...

Петр Свистунов

они смеялись и передразнивали,Муля не нервируй меня!

Ai. Ka

😁🤣🤣🤣

Петр Свистунов

так и есть

Ai. Ka

Даа верно

Вадим Матов

Все эти байки про Раневскую, на 70% выдуманы людьми.

Ai. Ka

Ну ладно , не нее, пусть будет Рины Зеленой

Денис Соколов

Ни за что, скорее всего. Она матом разговаривала.

Виктор Алексеенков

я точно не знаю.... ,ну как то не сложились у неё отношения с детишками...

Ai. Ka

Там есть предистория

Виктор Алексеенков

ПОВЕДАЙТЕ ПРИ СЛУЧАИ....

Ai. Ka

Есть в комментах много,

Роман Селезнев

Я не знаю. Не повезло им, видимо. Плохо себя вели.

Ai. Ka

))) да , почти угадали..

Роман Селезнев

Может...внимания ей не уделили....😁

Ai. Ka

Не те, так вернее

Роман Селезнев

Вернее. Точно. ))))

Михаил Андриянов

Она кожей чувствовала враньё и притворство!

Михаил Шлыков

а вот представь , если бы они в неё пошли?

Ai. Ka

Не все пошли в нее, но есть

Михаил Шлыков

в жопу раневской?....пионэры)))))))

Ai. Ka

Господи, я о другом))))

Михаил Шлыков

там ещё другой был?

Ai. Ka

Нет я подумала что стали похожими на нее, других мыслей в помине небыло

Михаил Шлыков

похожими не на папу а на неё....круто!!!

Александр Журавлёв

да ничего... многие не знают кто это

Сергей Анахин

А может от Файзинберг (Раневской)?

Ai. Ka

Ну пусть так

Сергей Анахин

Да вот уже и не так.

Егор

За излишнюю любознательность

Александр

не знаю.............но хочу узнать

Ai. Ka

Достали с, мулей

Александр

аааааааааааааааааааааааааа..............мля..................я не догадался))))))))))))))))