Виктор Мельник

Почему" Соловей разбойник" только свистит, а не поет, танцует или играет на балалайке.?

Ответы
Анна Конькова

Свист - сигнал к атаке... танцы балалайка -? ( позже - все за кадром) Свист - основной вид деятельности 🙂

Яков Ухань

...тогда бы он был бы: танцор-разбойник, певец-разбойник, балалаечник-разбойник 😉 )))

Irka Ira

Ну почему же? Как кого грабанёт - и сразу запляшет и запоёт и трасс-алямс...

Людмила Шакирова

....Илья Муромец на уши наступил, а заодно и на другие части тела.....

Виталий Менщиков

Скрипач ведь тоже на барабанах не шлепает и чечетку не колотит.

Любовь

от того,что он видит на белом свете,только и остается свиснуть

Виктор Мельник

/А может это нам знак какой ?

Любовь

Лучше свисни-но не пой,не танцуй,не пляши под чужую дудку*Так**

Виктор Мельник

Это точно.

Людмила Козырь

Потому что он разбойник , а не артист .....жути нагоняет...

Виктор Мельник

А может потому что он одинок?

Людмила Козырь

может и так...

Alexandr Ivanov

Илюша другим эти вакансии распределил... ☺️!!!

Ол
Ольга

А может и танцует просто мы об этом не знаем

Виктор Мельник

Наверное бальные танцы с бабой ягой.

Ол
Ольга

Посмотреть бы наверно сказочное действие

Нина Яшунина

это как депутат - больше ничего не умеет

Инга Тарабрина

Тогда бы его звали Соловей-затейник

Виктор Мельник

Согласен, был бы весельчак.

Инга Тарабрина

Или тамада

Виктор Мельник

С голоду точно не помрет.

Инга Тарабрина

Так про его кончину нигде и не упоминается

Людмила Макарова

Такая у него сила была волшебная.

Любовь Селезнева

он больше ни на что не способен...

Master Master

Так не умеет, необразованный.....

Пинфло

узкая специализация---зато как

Виктор Кинес

А вот это стоит узнать самому

Фенька *****

разбойник потомучта)))))))))))))))

Котэда

потому что соловей только и делает что поет свистом. крокодил тоже не умеет танцевать и трех полинезийцев, пытавшихся его изнасиловать на той неделе- съел.

Наталья Кучина

Правильно сделал.Не суй рыло в калашный ряд.

Котэда

чье рыло? в чей ряд? Я про полинезийцев, которых шаман лечил от импотенции ,я уж не знаю, каким образом человеческий полинезийский член мог проникнуть в вагину крокодила- просто не представляю, но зато образ съедаемого полинезийца стоит перед глазами как живой)))))). И насколько нужно быть ТУПЫМ третьему, который видел как двух дружбанов уже крок сожрал!!!

Наталья Кучина

Без комментариев.Познания обширные

N A T A L I ***---***

Телосложение не располагает

Маргарита Львова

А он больше не умеет ничего!!!

Ла
Лариса

Это позже...когда зубы выбьют