Дмитрий Владимирович Ляляев

В сердце русского мужчины живут три любви: любовь к жене, любовь к Родине и любовь к Богу, и вторая сильнее двух прочих. У женщин не так. Они любят мужа и Бога, но Бога они любят сильнее, чем мужчины. Итак, русские мужчины, усильте любовь к Богу. Русские женщины, усильте любовь к мужчинам. И все любите Бога.

Ответы
Andrey Zinkov

У человека или есть любовь или её нет и не важно , мужчина это или женщина. А в Бога нужно верить , а не любить.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Любопытное замечание. А что гласит ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ, не помните?

Владимир Киселёв

Без имени. "Не для полемики."

Розалия Файзуллина

ХОРОШО