Св
Светлана

Что только не делают для уничтожения народа и коронавирусом травят народ, нищетой убивают, войной (спец.операцией), а народа все равно много, все равно не убывает?

Ответы
Александр

не пойму откуда вы? вы в курсе что короновирус завезен? Следовательно власть не виновата. В нищете - а назовите реально нищих людей и где? Ну а спец операция запоздала в 2014 году надо было хватило бы полка ВДВ . ну шо маемо то маемо.

Бо
Бока

Верно, с 1917 года геноцид в разных формах идёт. Устроили грабёж и геноцид, назвали перестройкой. Ловко как. Компенсацию по пропавшим старым денежным вкладам не выдают. Нищета! Зато фюрера Пу нахваливают некоторые

Св
Светлана

Да, Гитлер не победил Россию, а путин победил.

Сергей Анахин

А кто знает сколько русских точно? Данные засекречены и не публикуются. Сколько рождается в и умирает в день? Сколько самоубийств на 1 тысячу? Какова детская смертность? все не так просто.:

Alisa Warshavsky

Славян, ещё как убывает! В Москве, всего 30% русских от всех проживающих! В других миллионниках, с трудом до 25% от. Проживающих! А сейчас, эти русские гибнут и на Украине!!!

..

"Цивилизованный мир" отучил женщин рожать. Рожает темная Африка и необразованные мусульманские народы. Они и заполонят мир.

Timur Sa

Наибольший прирост населения демонстрируют как раз страны с наименьшим уровнем жизни. Проверьте ваши данные.

Робот Вертер

Им не надо, чтоб сильно убывал, бизнес на таблетках обрушится

Южный Кот

*Что они ни делают-не идут дела...*))))

Св
Светлана

Идут, только медленно, не так как они ожидали.

Св
Светлана

Сейчас работающим не легче живется, чем пенсионерам ,им еще за копейки вкалывать надо.

Константин

Видео посмотри. И поймёшь.

Кр
Красавчик

Хуже дигродации ещё не придумали.

Russo Vero

Поэтому Украине песец

Александр Чайка

да нет убывает

Св
Светлана

Очень медленно.

Александр Мамедов

не делают? Кто?

Иван Петров

убывает

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

так раздражаемся же 😌😁😌☝️