АП
Алевтина Пална

А если женщина, ругается матом, вы как - сразу нос морщите и сворачиваете общение? Имеет она вообще какой-то шанс на место в вашем сердце с таким спец.эффектом?

1693
347
17
Ответы
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Моя лучшая девушка ( кто кроме жены продержался со мной больше четырех лет) работает в пивбаре. Ну и как то при мне она так послала одного слегка сильно выпившего клиента что он минут 10 стоял с открытым ртом. И нет не морщусь. Сказки про какающих зефиром девушек не верю. Есть нормы когда говорить. При родителях не надо. А если общаешься с соседом по поводу перекрытого проезда ( даже велосипед не проедет) то можно перейти на язык понимания для мажоров.

0
2
ЮК
Юрий Киселев

а как именно , мат -это искусство , и одновременно похабщина, дозировка +место+тема ,это надо вовремя все соединить, а если вместо обычной речи - мат перемат, то какое там сердце , даже для разового тесного ознакомления это вряд ли. Пропадет всякое "настроение". Никаких шансов . Кто то сказал - как только женщина начинает ругаться матом, то из ее рта выползают .... гадкие змеи , или что то в этом роде.
Ругаться матом -искусство. ✌️

0
1
NI
Nekto Imiarekoff

Здравствуйте, Your Majesty. Рад вас лицезреть.
По сути. Была у меня одна знакомая (из разряда "карманных женщин": метр пятьдесят с чем-то, тоненькая как подросток, вёрткая такая - помощником стивидора трудилась в Угольной гавани в Питере), она материлась ХУДОЖЕСТВЕННО. Т.е. не просто слова-связки, а музыка, былина, гомеровский гекзаметр. Заслушаешься, в общем. За ней, помню, эти, с задранными хвостами, стадами бегали и слюни пускали.

2
1
АП
Алевтина Пална

Добрый вечер)) я о таком только слышала

2
NI
Nekto Imiarekoff

А вот я имел удовольствие слышать! )))

2
СЧ
Сергей Черников

Мат это часть русского языка. Приходит ребенок из детского сада и матерится. Семья ну очень культурная. Приходят к заведующей объясняют проблему. Она уверяет, что все воспитатели с высшим образование и это не возможно. Хотя у меня строители ремонтируют отопления. Приходят к ним. Они ну что вы.Вот вчера Петрович уронил мне на ногу батарею. Я ему говорю мне же больно, он отвечает прости пожалуйста.

0
2
Андрей В.
Андрей В.

Ну я сам матом ругаюсь исключительно в работе и с мужиками (работа такая, тяжёлая, физическая). При даме - никогда. Если она себе это позволяет, то, скажем так, тревожный звоночек. Один минус, можно считать, заработала. Но бывает такое, что вынужден с такими общаться по делу. Но вот только делом с ними и ограничиваюсь.

0
3
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Знал я одну такую...... По виду Афродита, рождающаяся из морской пены.... Но когда рот раскрыла........Послала меня вслед за русским военным кораблем, при чем тирадой.... При этом ни разу не споткнулась и не повторилась! Вот что значит кандидат филологических наук!!!🤣🤣🤣

0
2
Дм
Дмитрий....

Порой приходиться быть снисходительным к позволяющими себе матерные слова...на работе,соседи..но в личной жизни я бы не хотел себе такую женщину......так как сам уже давно исключил из своего лексикона маты...позволяю себе жаргоные словечки порой...но не маты....

0
2
Ku
Kuruella

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: - Быстрее уходим! - Что случилось? - Hа той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: - Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

0
1
LS
Ludmila S

Никогда не использовала мат в своей речи. Не было необходимости.Избегаю общения с людьми, кто без мата не может вести диалог.Особенно мне неприятны женщины, ругающиеся матом.Они теряют свою женственность, обаяние, шарм.🤷‍♀️

2
1
LS
Ludmila S

🤝

1
Ст
Стас

Я работала на предприятии, где мужчины не ругались, а разговаривали на таком языке. Женщины, вне зависимости от образования и должности, могли произнести крепкое словцо и не одно. Я не люблю мата, но нос не морщу.

0
2
ВМ
Валерий Меренков

Задом наперёд, совсем наоборот. Если женщина красиво матерится, я ею восторгаюсь. Для меня это идеал женщины. И вообще у нас на Смоленщине считается, что не матерятся только умственно отсталые люди.

0
1
Ту
Турист

А кто у нас сейчас не ругается? Если без злобы (допустим если что то не получается, или ударилась, или что то в этом роде..), ну и естественно не как сапожник, и по делу, то это вполне допустимо!

0
2
Фенька *****
Фенька *****

Как почитаешь ответы создаётся впечатление что все святые одна я дура.. Да ругаюсь матом.. В этой жизни без него не прожить и дружу с теми кто ругается.. Прямые честные люди.. Не жополизы..

19
3
Фенька *****
Фенька *****

блядь так он же не в колхозе на собрании вроде страной руководят

1
Котэда
Котэда

на собрании в колхозе председателю бабы в глаза правду матку режут и не боятся быть уволенными. а то кто ж коров будет доить. Здесь же - страх быть уволенным с хлебного места. Вот и врут.

1
Фенька *****
Фенька *****

та навсегда они что ли к этому месту прилипли..

2
Котэда
Котэда

берут с президента пример

1
Фенька *****
Фенька *****

😏

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Помните мультик "12 месяцев"? Так там 2 вредные полубарыни тявкали-тявкали и таки шавками и стали. Вот так и с теми, кто не умеет разговаривать по-людски, а только тявкает по-зэковски...

0
2
КК
Кот Кот

Без шансов там совсем..
1 если рукается матом
2 пьёт
3 курит
4 тату пирсинг
5 если для неё главное деньги
Такая где есть хоть один из признаков её для меня просто не существует

0
1
Вася Васильков
Вася Васильков

Проходили была баночка матюг 5руб..Инициатором не был,благоверная.Нуштош принимаю вызов Я то на работе матерюсь.Дома уже не к чему,а ей с кем.она в декрете и на диспетчере.😁

0
2
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Матом говорят все, и не только русские, на улицах Индии уши можно свернуть))) Конечно, если знаешь диалект. Так что Причем тут речь, я знаю женщину, немая, говорит глазами.)))

0
1
ак
александр киринеянин

По Библии женщина это религия... (помните поступок Адама -государство, Ева - религия, как поступили так и наша цивилизация и поступала с начала существования и до конца ...)

0
1
В⚡
Виталий ⚡️

Нельзя мерять по шаблонам. У каждого - своя природа. В каждом есть - и женское , и мужское. В таких женщинах …. немного Степаныча. Разве плохо? И в гараж - ходить не надо! 😊

4
2
АП
Алевтина Пална

согласна, шаблонами нельзя, лучше конкретными ситуациями, таким образом выяснилось, шо вы таки не против))

1
В⚡
Виталий ⚡️

Свой Степаныч рядом - разве плохо?

1
АП
Алевтина Пална

да находка просто, хороший вариант))

1
В⚡
Виталий ⚡️

И в интимных делах, такая Женщина - заводит. Предполагаю

1
ВП
Валентина Пакшина

Среди моих знакомых нет таких женщин - не могу ответить на ваш вопрос. А когда сталкиваюсь с такими незнакомыми,как правило, молча ретируюсь, не ввязываюсь.👋‼️

0
2
Следующая страница