Алевтина Пална

А если женщина, ругается матом, вы как - сразу нос морщите и сворачиваете общение? Имеет она вообще какой-то шанс на место в вашем сердце с таким спец.эффектом?

Ответы
Андрей Заруба

Моя лучшая девушка ( кто кроме жены продержался со мной больше четырех лет) работает в пивбаре. Ну и как то при мне она так послала одного слегка сильно выпившего клиента что он минут 10 стоял с открытым ртом. И нет не морщусь. Сказки про какающих зефиром девушек не верю. Есть нормы когда говорить. При родителях не надо. А если общаешься с соседом по поводу перекрытого проезда ( даже велосипед не проедет) то можно перейти на язык понимания для мажоров.

Юрий Киселев

а как именно , мат -это искусство , и одновременно похабщина, дозировка +место+тема ,это надо вовремя все соединить, а если вместо обычной речи - мат перемат, то какое там сердце , даже для разового тесного ознакомления это вряд ли. Пропадет всякое "настроение". Никаких шансов . Кто то сказал - как только женщина начинает ругаться матом, то из ее рта выползают .... гадкие змеи , или что то в этом роде.
Ругаться матом -искусство. ✌️

Nekto Imiarekoff

Здравствуйте, Your Majesty. Рад вас лицезреть.
По сути. Была у меня одна знакомая (из разряда "карманных женщин": метр пятьдесят с чем-то, тоненькая как подросток, вёрткая такая - помощником стивидора трудилась в Угольной гавани в Питере), она материлась ХУДОЖЕСТВЕННО. Т.е. не просто слова-связки, а музыка, былина, гомеровский гекзаметр. Заслушаешься, в общем. За ней, помню, эти, с задранными хвостами, стадами бегали и слюни пускали.

Алевтина Пална

Добрый вечер)) я о таком только слышала

Nekto Imiarekoff

А вот я имел удовольствие слышать! )))

Сергей Черников

Мат это часть русского языка. Приходит ребенок из детского сада и матерится. Семья ну очень культурная. Приходят к заведующей объясняют проблему. Она уверяет, что все воспитатели с высшим образование и это не возможно. Хотя у меня строители ремонтируют отопления. Приходят к ним. Они ну что вы.Вот вчера Петрович уронил мне на ногу батарею. Я ему говорю мне же больно, он отвечает прости пожалуйста.

Андрей В.

Ну я сам матом ругаюсь исключительно в работе и с мужиками (работа такая, тяжёлая, физическая). При даме - никогда. Если она себе это позволяет, то, скажем так, тревожный звоночек. Один минус, можно считать, заработала. Но бывает такое, что вынужден с такими общаться по делу. Но вот только делом с ними и ограничиваюсь.

Arsen Beisenov

Знал я одну такую...... По виду Афродита, рождающаяся из морской пены.... Но когда рот раскрыла........Послала меня вслед за русским военным кораблем, при чем тирадой.... При этом ни разу не споткнулась и не повторилась! Вот что значит кандидат филологических наук!!!🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий....

Порой приходиться быть снисходительным к позволяющими себе матерные слова...на работе,соседи..но в личной жизни я бы не хотел себе такую женщину......так как сам уже давно исключил из своего лексикона маты...позволяю себе жаргоные словечки порой...но не маты....

Ku
Kuruella

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: - Быстрее уходим! - Что случилось? - Hа той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: - Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

Ludmila S

Никогда не использовала мат в своей речи. Не было необходимости.Избегаю общения с людьми, кто без мата не может вести диалог.Особенно мне неприятны женщины, ругающиеся матом.Они теряют свою женственность, обаяние, шарм.🤷‍♀️

Ludmila S

🤝

Ст
Стас

Я работала на предприятии, где мужчины не ругались, а разговаривали на таком языке. Женщины, вне зависимости от образования и должности, могли произнести крепкое словцо и не одно. Я не люблю мата, но нос не морщу.

Валерий Меренков

Задом наперёд, совсем наоборот. Если женщина красиво матерится, я ею восторгаюсь. Для меня это идеал женщины. И вообще у нас на Смоленщине считается, что не матерятся только умственно отсталые люди.

Ту
Турист

А кто у нас сейчас не ругается? Если без злобы (допустим если что то не получается, или ударилась, или что то в этом роде..), ну и естественно не как сапожник, и по делу, то это вполне допустимо!

Фенька *****

Как почитаешь ответы создаётся впечатление что все святые одна я дура.. Да ругаюсь матом.. В этой жизни без него не прожить и дружу с теми кто ругается.. Прямые честные люди.. Не жополизы..

Фенька *****

блядь так он же не в колхозе на собрании вроде страной руководят

Котэда

на собрании в колхозе председателю бабы в глаза правду матку режут и не боятся быть уволенными. а то кто ж коров будет доить. Здесь же - страх быть уволенным с хлебного места. Вот и врут.

Фенька *****

та навсегда они что ли к этому месту прилипли..

Котэда

берут с президента пример

Фенька *****

😏

Aleksandr Tarnovsky

Помните мультик "12 месяцев"? Так там 2 вредные полубарыни тявкали-тявкали и таки шавками и стали. Вот так и с теми, кто не умеет разговаривать по-людски, а только тявкает по-зэковски...

Кот Кот

Без шансов там совсем..
1 если рукается матом
2 пьёт
3 курит
4 тату пирсинг
5 если для неё главное деньги
Такая где есть хоть один из признаков её для меня просто не существует

Вася Васильков

Проходили была баночка матюг 5руб..Инициатором не был,благоверная.Нуштош принимаю вызов Я то на работе матерюсь.Дома уже не к чему,а ей с кем.она в декрете и на диспетчере.😁

Василий Пинясов

Матом говорят все, и не только русские, на улицах Индии уши можно свернуть))) Конечно, если знаешь диалект. Так что Причем тут речь, я знаю женщину, немая, говорит глазами.)))

ак
александр киринеянин

По Библии женщина это религия... (помните поступок Адама -государство, Ева - религия, как поступили так и наша цивилизация и поступала с начала существования и до конца ...)

В⚡
Виталий ⚡️

Нельзя мерять по шаблонам. У каждого - своя природа. В каждом есть - и женское , и мужское. В таких женщинах …. немного Степаныча. Разве плохо? И в гараж - ходить не надо! 😊

Алевтина Пална

согласна, шаблонами нельзя, лучше конкретными ситуациями, таким образом выяснилось, шо вы таки не против))

В⚡
Виталий ⚡️

Свой Степаныч рядом - разве плохо?

Алевтина Пална

да находка просто, хороший вариант))

В⚡
Виталий ⚡️

И в интимных делах, такая Женщина - заводит. Предполагаю

Валентина Пакшина

Среди моих знакомых нет таких женщин - не могу ответить на ваш вопрос. А когда сталкиваюсь с такими незнакомыми,как правило, молча ретируюсь, не ввязываюсь.👋‼️