Ната

- Мужчины, прошу прощения... Вы не подскажете, что я делаю сегодня вечером? 🤔

Ответы
Во
Водяной

Отмечаете вчерашнее свой День Рождения!
Немало, Ната, прожито тобою.
Успела многое уже понять -
И то, что жизнь слагается порою
Из лет, которых больше не догнать.

Они как скорый поезд на маршруте -
Чем дальше, тем скорее ход.
И в нём, как в багаже полно проблем тех
Которые с тобой из года в год.

Люби людей и будь ты человеком.
Не забывающим всех радостей земных.
Живи ты так, как спринтер пред забегом -
Беги к победе без помыслов иных!

Ната

Хорошее стихотворение, только грустное. Спасибо, Вадим! Не под моё настроение сегодняшнего дня.😊 Делаю Вам больше радостных и счастливых дней, любви и позитива вокруг!!!

Во
Водяной

Что-то мы ни о чём не договаривались!
Но можно встретить 15 декабря - 16 дней до НГ!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Ната

А про день рождения у Вас есть что-нибудь?

Во
Водяной

А у кого???
М или Ж? Можно имя!

Ната

У меня...но уже вчера.

Во
Водяной

Мы знаем, Ната – Вам лишь 18 лет!
Ваш возраст Юн –мужчинами любимый!
И сомневаться в этом нашего желания нет.
Ваш возраст нежен и слегка ранимый!
Забудем на минуту условности всей жизни, Ната, Вашей.
И поспешим поздравить с Днём рождения Вас.
Желаем счастья и любви безмерной в жизни Вашей
И не терять, а лишь копить энергии запас!
Пытать о возрасте Вас не пристало.
Мы видим – Вам лишь 18 лет!
И хоть рожденья день Вам отмечать настало -
У нас попыток сомневаться нет!

Ната

😄😄😄 Браво!!! Спасибо, Вадим!😘👏🏻👏🏻👏🏻

Aleksandr Tarnovsky

Да все от погоды да от настроя дамлчки зависит. Ну ишшо и от ожидания предвкушения чуда какого... может кто и заглянет внезапно так, да и позовет... на чудо сходить...)))

Ната

От погоды. Точно.

Aleksandr Tarnovsky

У Природы нет плохой погоды... И потому чудо способно случиться в любую погоду!
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ната

Верно-верно! Иногда чудеса свершаются....

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ан
Ангел

ты особая нежная эротичная

Ната

Благодарю.🙏🏻😊

Ан
Ангел

Вот так иногда ведь с Душою бывает:
Мир кажется серым, и всё же.., и всё же…, и всё же

Ната

Это только кажется.

Ан
Ангел

Это только кажется - никому не легче, Это только кажется - никому не проще! .

Сергей Филимонов

Мужчина я вас боюсь вы меня изнасилует. А что вы меня боитесь вы на 3 этаже на балконе я на улице. А я сейчас спущусь

Левин Василий

Идеш на контакт с иноплонитянином буть осторожная может увести на свою плонету если сильно ему понравился

Гудун Саша

СПИШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!😴 😴 😴 😴 😴 😴 😴

Ната

Точно!

Гудун Саша

БАЙЮ БАЙ !!! 🌃 😴 😴 😴

Мурат Джумагажаев

Дорогая я устал тебя ждать ты что адрес забыла и телефон выключен .за тобой отправить такси адрес..

Сергей Шипинский

к сожалению я не знаю где вы сударыня живете ,а так бы я сказал что вас ждет свидание со мной )))))

Ната

На юге. Почти у Чёрного моря... в Краснодаре.

Сергей Шипинский

понятно ,я пока отойду нужно приготовить покушать ,себе родному ))

Ната

Приятного аппетита.

Сергей Шипинский

Вечер добрый

Ната

Добрейший.

High Веам

Девушка,извините,а что вы делаете сегодня вечером? - Салат. - Какая Вы однако конкретная))😃

Ната

😄👍🏻 А Вам какие больше нравятся конкретные или неопределенные?

High Веам

Мне нравятся те,что мне нравятся,Вы хорошенькая))

Ната

Логично. Спасибо.😊

High Веам

🌹С Рождеством))

Ната

Взаимно. С Рождеством!🎄

Дмитрий Донченко

С возвращением! С Наступившим Новый годом! Любви, счастья, благополучия Вам и вашим близким!

Ната

Спасибо, Димочка! Спасибо, дорогой! Взаимно. И Вам всего самого наилучшего!!! Исполнения всех Ваших желаний!!!

Дмитрий Донченко

Что пропадали? Все нормально в жизни?

Ната

Норм... Что нам сделается.... я ж сильная.😉😊

Дмитрий Донченко

Ну и умничка! Я наверное, Наташенька, баиньки, завтра тяжелый день сЭстру приезжает - мозг выносить будет 😉, не теряйся, пжл. Сладкой ночи и снов.

Ната

Спасибо! Доброй ночи, сладких снов!😴

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

вы сегодня вечером выпиваете для запаха и идёте на улицу знакомиться с мужчинами

Ната

Пьяные женщины привлекают мужчин?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

они доступнее...он её пригласит к себе,выпьют а там и закрутится

Ната

Мммм.... надо взять на заметку...😉

Вячеслав Шатков

Вы далеко. А по обычаю я как человек без жены спать лег бы с Вами милая моя щенщина

Ната

Такой привлекательный мужчина и без жены??? Не верю, женщин вероятно, много вокруг Вас. А Вы себе такие вольности позволяете на полях сайта... 😏

Вячеслав Шатков

Да Наташа хотелось бы чтоб рядом был близкий друг. Это не вольности Это вы милая девушка еще не повзрослели.

Ната

Благодарю за комплимент.

Валерий Гаршин

подскажем.... думаем что кого то вы сегодня осчастливите ..и вниманием и добротой.

Ната

Мммм.... вполне может быть...

Сергей Замятин

Знаю. Телевизор, диван, немного сладостей на столе, пара пирожков для разгонки.

Сергей Замятин

Так и называется "ГОЛОС" пятница, первая программа. Есть "ГОЛОС ДЕТИ" Супер голоса, постоянно смотрю, стараюсь не пропускать.

Ната

Кто в передаче принимает участие, кто-то по конкурсу?

Сергей Замятин

Да, сначала отбор, потом на конкурс. Сейчас идет прямая передача. И даже зрители дают свои голоса. Посмотрите сейчас наверное программа в эфире

Ната

ОК.

Сергей Замятин

Идет программа ?

Валентин Чуковский

ну всё от вас зависит...или клуб или дома с кашкой смотреть Санту барбору

Ната

😯 А что этот сериал ещё показывают?

Валентин Чуковский

ага только по пару серий в неделю и то до Нового Года....потом всё.....

Ната

😳

..

За компом будешь сидеть и отвечать на дурацкие вопросы 😝

Ра
Радомир

А простите.. столик в ресторане и прогулка под звёздами -они ждут нас!)))

Ра
Радомир

А меня это радует?..если честно меня очень радует что вы со мной!!!!

Ната

Благодарю Вас за эти слова! Мне приятно общаться с Вами.

Ра
Радомир

Мне тоже.

Ната

И совсем-совсем нет настроения Новый год встречать? А наши желания? Вернее пожелания???

Ра
Радомир

Я их не забуду)..

Евгений Говорунов

Что и обычно ужин мужу готовить и проверять как дети уроки готовят

Ната

Что ж! Хорошее занятие. Никогда не поздно.

Ната

😄 У Вас такое восторженное "да", как у невесты перед алтарем.

Ната

Что означает эта собачка?! Хотите сказать, но не можете?!😄

Олег Гришин

Приглядитесь внимательнее. Наверное вам виднее что с вами делают.