Косандр

можно ли любить наркомана?

Ответы
Светлана Мишура

Я думаю, что это будет очень тяжко для обоих.Ведь наркомания-это болезнь, которую нельзя вылечить без психологической помощи и если зависимый сам этого не захочет. Хотя любовь все может преодолеть.

Косандр

старая семья у меня развалилась 6 лет назад, но не по этой причине... новая намечается, а тут такое, в общем

Светлана Мишура

Вам надо завязывать навсегда, иначе жизнь себе и ей загубите.

Косандр

знаю. и получалось несколько раз... но приходит время.... это не объяснишь

Светлана Мишура

Значит вас устраивает ваша жизнь.

Косандр

не дай Вам Бог познать, может ли такая жизнь устраивать!

Радуга Рада

Ему же не нужна его жизнь и здоровье,он слабак,настоящий мужчина бросил бы и изменил свою жизнь к лучшему,развиваться стал,таланты раскрывать

Косандр

как легко всё, оказывается... не дай Вам Бог узнать, насколько это сложно! невозможно практически!

Радуга Рада

Возможно,у меня у самой были огромные проблемы в жизни,не такие и я справилась,потому что верила в себя,в Бога,хотела быть счастливой и научилась этому и победила!!!

Косандр

очень рад за Вас!

Радуга Рада

Перестаньте унижать себя даже в мыслях,считать неудачником.В жизни значит было мало радости,вернее это вы не умели радоваться жизни,этому научиться можно,вот вас и понесло на суррогаты радости,разрушающие тело и душу

Дмитрий Гурьев

конечно можно, чего ж нет. только это будет больше жалость и страдание. от такой любви можно возненавидеть

Елена Байгарова

это страшно, тяжело и больно. не дай бог. ну, а если это ваш ребенок.? бороться за него. страшно.

Repitrepit Repitrepit

Если Вы об этом задумались, то Вы его не любите. Любовь " не спрашивает" - можно или нет

Косандр

может, я о себе спрашиваю

Repitrepit Repitrepit

Сочувствую.Вам нужно лечить ся

Косандр

болезнь-то неизлечимая... сейчас я ничего не употребляю, но гарантии нет никакой, что через месяц, полгода не начну опять... уже 15 лет так... и лечили меня, где только можно - до задницы

Repitrepit Repitrepit

Тогда только монастырь Вас спасет

Косандр

и там я был

Repitrepit Repitrepit

Значит мало были

Елена Конюхова

Можно, и наверное если он будет знать что его любят он завяжет с этой гадостью

Вика

можно любить хоть буратино,хоть луковицу,но ведь и думать надо.

Косандр

это да... а если он очень хороший человек?

Вика

а когда мы влюблялись в плохих?

Денис .

Косандр бросай уже это гиблое дело , никто не любит наркоманов.

Денис .

старший брат/!!)

Косандр

скорее Отец

Денис .

баг

Косандр

не будем углубляться

Денис .

куда уже дальше)

олег тафинцев

дефецит мужчин не повод цепляться за уродов. коко шанель

Алиса Счастливая

можно,а он что-нечеловек,спасти надо его если это можно

Косандр

люблю мудрых женщин!

Nina Ayite

Lubit mojno, no esli on ne ostavit narkotiki. To biet znachit lubit, ubil znachit lubil.

Косандр

спасибо

Nina Ayite

Esli vi otkroite medisinskii spravochnik psihicheskie zabolevania - alkogolizm, narkomania... K sojaleniu lubimii chelovek ne zdorov i eto mojet silno otrazitsia i na kachestve jizni i na detiah...

Косандр

речь же не об этом

Роза

если он любит дурь больше чем тебя?!!! никогда!

Косандр

а если меньше?

Роза

лучше меньше да лучше )

Галина Ясная

Любовь зла......но это хуже всякого зла будет...

Аскар Салахутдинов

трудно, но смотря сколько любви в тебе самом

Косандр

один нормальный ответ

Людмила Бострикова

Как говорится:"Любовь зла. полюбишь и........."

Николай Ходосевич

Можно, но бесполезно, а иногда и опасно

Косандр

это да

Алик А

можно пришельца , главное сердца была

Татьяна .

конечно можно вопрос нужно это тебе .

Косандр

мне нужно

Татьяна .

Значит это твой выбор помоги себе сам излечись от этой зависимости или вылечи своего любимого человека не бросай попытайся все в твоих руках удачи и все получится .

Olga Nikolova

Можно любить любого.Только нужно ли?

Косандр

любить нужно

Olga Nikolova

Если это поможет...

Косандр

да

Олег Соколов

Любить возможно, вылечить нельзя...