Андрей Мацнев

Ди Каприо? Джонни Депп? Киану Ривз? Да щаззз!😉 Текущие события отлично показали, кто самый высокооплачиваемый актёр в мире😜 🖼

Ответы
Serg

Шо? Это чудо актер? Я Ди Каприо терпеть не могу, он не очень пластичен, Депп и Киану Ривз бесспорно хорошие Актеры. Но вот Зеля не а( ктер, он марионетка,кукла тряпичная. И безмозглый как оказалось. Кто будет расплачиваться за кредиты? Жаль людей, обманутых и брошенных в горнило Гражданской войны. И опять уебки западные подкидывают в костер "дровишки" за которые будут расплачиваться внуки воюющих

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)

Serg

Как и сто лет назад коллективный Запад спит и видит как бы уничтожить Россию. А не пора ли ради будущих поколений, спросить с них за все зверства и злодеяния?

Fenix🇱🇹

Ну и за чем тогда ВП пошёл воевать с таким актером и сидит в Украине уже 51 день , а толку мало …. Рейган тоже актёром был , однако стал президентом США . Самое последнее что может сделать агрессор , это не оценить своего врага .

Fenix🇱🇹

В Калининграде

Андрей Мацнев

Что "в Калининграде"?))

Fenix🇱🇹

Разбитые дороги и дома

Андрей Мацнев

Я ж говорю, я Вам такое в любой большой стране найду))

Fenix🇱🇹

Ок

Неизвестно Неизвестно

По крутому следу еду, То ли бездна, То ли высь, Зря меня учили деды — НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ!!!! Кони взяли с ходу-срыву. Дело — крышка, Дело — гроб. !!!!!

Ви
Вика

Да!!! Весь мир шлет вове клоуну мильярды, за его кривлянье в парламентах всего Мира.Не так уж глуп это клоун.

Андрей Мацнев

Ну, шлют-то кредиты🤷‍♂️ Их отдавать надо. Оружие тоже продают, а не дарят.

Ви
Вика

Вчера я услышала такую новость, что списывают со своих бюджетов страны отправляющее оружие вове. Там идет спор ,что от этого у них инфляция увеличивается, я была удивлена.

Вера Соломенникова

даже рассмешил.........Украинский Наполеон,особенно когда травки покурит или ширнется🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Нет слов, чтобы возразить. Вот наверное за это хотят Зеленскому Нобелевскую премию дать.

Св
Светлана_Светлана

Угу. Миллиард долларов, вила в Италии и убитая страна. Отрабатывает бабло по полной.

Андрей Мацнев

Но как в роль вжился☝️ Талант😁

Св
Светлана_Светлана

Вот и результат клоунской работы по стране.

Z Сергей Балхошин V

да эта тварь награбил много. официально разбогател на полтора миллиарда за 2 года

Надежда

Да ,уж выписывает кренделя ...это он подсажен на иглу ,а если его отпустить !!!?

Василий Толстихин

вовчик красавчик-это актёрище-он даже на виселице будет висеть премиум

Виктория

Да уж!!!!!!!! И публика почитателей его таланта прямо мирового масштаба...

*Обыкновенная*

А мне кажется ему приходиться расплачиваться за предыдущие транши

Андрей Мацнев

Эт не ему, эт Украине😉 Как говорил товарищ Саахов: "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" 😁

*Обыкновенная*

Саахов в сравнении с....оч порядочный чел!

Бо
Борис

Ну, да. Ему одобрили кредит на $800 000 000. Вопрос. Кто оплачивать будет?

Андрей Мацнев

Украина))

Бо
Борис

Было бы чем.

Андрей Мацнев

А ему-то что, не с него ж спрашивать будут😉

Бо
Борис

Ну да, ну да.

Сам Андерс'н

Щаз с мастыркой в зубах на заимке угорает над Джоном и Владимиром.

Вася Васильков

Джима Керри сделать презиком страны .Тоже станет богатым))

Стас Васильев

А ботокс Путина слабо выставить. Швабру в попу боимся...)))

Андрей Мацнев

Где ты есть?, в армии служишь?

Стас Васильев

Ни суть важно где и по каким меркантильным или идейным интересам, а вот мнение свое имею...

Андрей Мацнев

То есть, не служил? 😉 Нехай другие Родину защищают, да?))

Стас Васильев

))) не не служил, я не собака, чтобы служить и прислуживать. Есть такой у нас Гиркин он же Стрелков. Уважение и почет таким воинам!!! Этот чел за идею, а ни за фас сверху...Работал он, а не воплощал в жизнь бункерные амбиции. 2014. Ждали 8 лет. Этому бы парню в то время помощь государства, а государство смотрело как... А потом блядь вспомнило, нацики!!!

Андрей Мацнев

Стрелков - кадровый офицер тогда был)) И делал лишь то, что ему приказали. Если "не в матерьяле", так не лезьте с выводами. Более того, ни ДНР, ни ЛНР в 2014-ом в состав России и не собирались, в отличие от Крыма. У них бюллетени Референдумов только один вопрос включали - о признании независимости, но никак не о вхождении в состав России.

Ан
Анна

А на совести сколько у него будет не оплаченных жизней.

Пономарёв Леонид

Ненафижу маленького новоявленного корсиканца!

Игорь Шумейко

Да-выдающийся артист. жаль пострадали многие.

Эл
Эльвира

А если серьёзно, то у него не малый интеллект.

Эл
Эльвира

Потому что он должен был советоваться со знающими хозяйственниками из каждого направления.
Свои мысли - это хорошо. Но их нужно согласовывать с более опытными и уже тогда взвешивать и направлять.
Совсем не факт, что у Евдокимова дар. Для этого нужно иметь не только добрые намерения, но и понимание.

Андрей Мацнев

А откуда он должен был узнать, не обманывают ли его эти "добрые хозяйственники", преследуя свои корыстные интересы? 😉 Сам-то он в вопросе не разбирается)) Как и Зеленский сейчас🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Потому и не разбирается, что дара нет.
Есть ли у Зеленского - мне сейчас сложно сказать. Но вероятно, что нет.
Для этого дара нужно иметь царскую кровь левитов. А её нет даже у английской королевы.

Андрей Мацнев

Левитов?)) Евреев что ли?)) Это обязательно?))

Эл
Эльвира

Да. У них же связь с богом. То есть, понимание, праведность, интеллект и инстинкты пчёл и ос - добывать нектар и строить соты.