Ли
Лиля

Спорить с женщиной - это как читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаёте что либо понимать и просто нажимаете "Я согласен"!?

Ответы
Юрий Дударев

Не когда не вступал в спор с женщиной которая не контролирует себя. Нет смысла, она сама не понимает что говорит, через час или два если это дело на работе, я им просто даю послушать этот гон и прошу разъяснить что это значит. Если она не извиняется или не дает четкого разъяснения причин такого поведения, я человека увольняю. Потому что это становится заразно, где одна не держит себя в руках, там все женщины подхватывают эту заразу. Хотя у самого жена тоже раз в месяц впадает в истерику ))

Сергей Лошкарев

а я наоборот если не понятно просто отказываюсь. Начинают расспрашивать ,что да как и почему, А я их отправляю к тому кто это писал. Спросите его о чём он написал и пусть он вам и подпишет, эту лабуду.

Александр Уколов

если женщина раскрыла рот не для того чтобы бульон на соль попробовать - женщина просит табуретом в голову.... уговаривать остановиться машину без тормозов бесполезно...

Люцифер

а был ли СПОР?!!)))….Кто победитель? побеждена ль?)) М. Цветаева в интерпретации..Обычная женская феминистическая извращенность БЛУДНИЦЫ..😂 😜

Фёдор Максимов

Зачем спорить? Мужчина сказал , женщины исполнила. Будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации----5 -ое Правило Рейки.

Сергей Некрасов

Блин...(не люблю это слово),но все 44 согласны?...🙂 🥀 🌸 🌺 🍁 🌹 🌷 💐

Sergey Balashov

...никогда не спорю...не с женщиной не с другими вообще...поэтому и соглашаться не приходится...

Petro Stupin

С женщиной не надо спорить.Последствия бывают плачевные.Но,делать что надо было.

Ви
Виталий

Спорить с женщиной все равно что стричь поросенка...шерсти нет, но визга))))😁

Игорь Денисов

Нет - убеждаешь и стираешь жилетку.... хотя тоже тупо... хотя, разницы нет.

Анатолий Гришков

Да , спорить бесполезно! А я и не спорю, делаю все по своему да и все!😉

Иван Фокеев

С бабой спорить что свинью брить визгу много а шерсти клок

Ли
Лиля

Звучит не красиво

Иван Фокеев

За то так и есть

Ли
Лиля

Значит нормальной женщины рядом не было

Иван Фокеев

Да нет девушка как раз у меня нормальная

Ли
Лиля

Ну что тогда ,бред пишете

Иван Фокеев

Это не бред а пословица

Ли
Лиля

)))

Валерий

нифига !!!! только чтоб раззадорить и в кипишь вогнать😁

Александр

зачем спорить, сказал, не поняла, в лоб, и т. д.

Памир

Я несаглашусссс))))у уу меняяяя. Антивирус

Алексей

Если адекватная_почему бы и не поспорить.

Варвара Самоваровна

Плохо что не все мужчины зто понимают.

Элен Ренбауэр Z

😂👍В точку. Запудрим мозг любому

Ли
Лиля

......!

Нет! Как сказал, так и будет 😂