Pofnuti Poluektov

Дамы не считаете ли Вы, что выйти за богатого - сдать свою молодость аренду???

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. Потому что, выходя замуж за бедного, мы сдаем ему в аренду не только молодость и здоровье, но и всю свою материальную собственность - жил площадь и зарплату.

Pofnuti Poluektov

крайности не нужны

Ар
Арина

Привет! Не важно, беден он или богат. Важно, как душа к нему лежит. Если беден, ведь женщина поможет ему подняться, только умной и сильной это по плечу.

Pofnuti Poluektov

и любить должна и верить

Ар
Арина

Безусловно, только так.

Pofnuti Poluektov

пока

Ар
Арина

До свидания!!!👋

Ариша Сибирячка

Ну, если так рассуждать... Тут хоть за бедного, хоть за богатого, и дети тоже всю нашу жизнь в аренду берут.. Так???

Pofnuti Poluektov

дети эо добровольно

Екатерина

не могу о дамах сказать...но ка же богатому не тошно в идиотах быть....ведь рядом , та кто его смерти ожидает...

Pofnuti Poluektov

некоторые контракты составляют

Светлана Гончарова

На кой, это сорт людей очень рассчетливых и прижимистых...ничего не надо, только их не надо....в аренду-ага

Ирина Малышева

это сделка в любом виде, сдавая молодость-ты получаешь блага и ими пользуешься...бизнес...

Светлана Добрая

а выйти за бедного - сдать свою молодость в аренду работе или двум работам ....

Pofnuti Poluektov

и как долго он вытерпит

Светлана Добрая

он не терпит , а наслаждается🙂

Pofnuti Poluektov

как же, а про себя и друзям говорит обратное

Светлана Добрая

😱 не надо завидовать 😉

Pofnuti Poluektov

факт

Юлия Бойко

Есть и другие пути)) стать самодостаточной и иметь все что хочешь в жизни

Зоя Овосиенко

Если без любви, то это - обыкновенная проституция, а никакая не аренда.

Pofnuti Poluektov

какая любовь если присутствуют деньги

Зоя Овосиенко

Ну так и я - про то. Причём тут приличный термин "аренда" для неприличных вариантов ПРОДАЖИ СЕБЯ?)))

Pofnuti Poluektov

а так бывает

Ал
Аленка

Каждый продает ,что имеет, кто то мозг, кто то руки, а кто то молодость

Pofnuti Poluektov

хорошо так дом под вашими расчётами не провалился

Ал
Аленка

Пока стоят

Pofnuti Poluektov

вотттт пока

Ал
Аленка

Вы злорадствуете или завидуете

Pofnuti Poluektov

хоче и кто в нем живы были

Татьяна Жильцова

сейчас у молодых девчонок нет любви. у них на первом месте деньги.

Pofnuti Poluektov

с возрастом деньги уйдут и что останется

Татьяна Жильцова

это у них надо спрашивать.

Pofnuti Poluektov

млжет

Елена Киселёва

То есть выйти замуж за бедного - совершить благотворительность?

Pofnuti Poluektov

надолго ли

Елена Киселёва

это зависит от людей

Pofnuti Poluektov

как правило это испытание а не счастье

Елена Киселёва

ерунда

Pofnuti Poluektov

пока помечтайте

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ,ПО ДРУГОМУ ВОСПИТАНЫ.

Pofnuti Poluektov

а ваше мнение

Ел
Елена

Ну, если дама молода, а мужчина нет, то скорее всего так и есть.

Pofnuti Poluektov

да и за циника молодого тоже

Ел
Елена

Ну, каждый должен лохануться самостоятельно.

Pofnuti Poluektov

а надо

Аксакал-Хан-Паша

...нет продать...за сходную цену...но эта акция одноразовая...

Светлана Иванова

Я считаю... Но для молоденьких это инвистиция в будущее

Pofnuti Poluektov

короче делать ничего не надо

Светлана Иванова

Надо, конечно

Елена *****

а если богатый умён и душу имеет и остался человеком?

Pofnuti Poluektov

это только в кино

Елена *****

в жизни тоже есть, но один на миллион

Pofnuti Poluektov

успеха в поиске

Нина Кузьмина

Ну тогда выходя за бедного просто пожертвовать))))

Pofnuti Poluektov

а по любви

Нина Кузьмина

А по любви можно и за бедного и за богатого, о ней в вопроса не было, речь шла о молодости.

Pofnuti Poluektov

вот и понятен тезис--женщину нельзя понять

Нина Кузьмина

Да что ж тут непонятного? По любви за любимого надо выходить независимо богат он или беден. Так понятно?

Pofnuti Poluektov

верно

Аркадий Александров

Мммммм. хороший вопрос. Ща напишу жене - спрошу)))

Elene. Kudako.

А зачем мне богатый... Да ещё и выходить за его...

Pofnuti Poluektov

да ещё искать надо