Фа
Фаина-Фира

Что-то,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.?😔😌🌹

Ответы
Андрон Шрайбикус

А может, мы просто любим своих жён, и нам настоебали все эти попойки и драки в кабаках? И проститутки нам не нужны? Это плохо, да? Да хер с вами, веселитесь. Стареем...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ох я боюсь людей непьющих,
они опасные приятели,
они потом в небесных кущах
над нами будут надзиратели !"

Николай Песоцкий

Об этом сказал Воланд. Но это не значит, что так же думают на противоположной Воланду стороне.

Николай Песоцкий

Об этом сказал Воланд. Но это не значит, что так же думают на противоположной Воланду стороне.

Нина Кузьмина

Они тяжело больны ненавистью к окружающим и завистью к тем, кто легко знакомиться и общается.

Людмила (Мила)

Люблю выпить вина с мужчиной, не избегающим общества прелестных женщин.

Фа
Фаина-Фира

Людмила (Мила) - Давайте выпьем за мужчин, И в тосте сдвинем чаши! Они и вправду хороши, Когда они… НЕ НАШИ!😍😂🌹

Людмила (Мила)

С удовольствием!

Ta
Tatyana

Это же здорово если мужчина всем этим не злоупотребляет,разве нет ?

Ал
Александр

не знаю

Ta
Tatyana

Ты сказал : Подождём! И я вспомнила песню:

Ал
Александр

да, прослушал

Ta
Tatyana

Глупее не придумаешь)

Александр Мамедов

Какой ужас вы говорите? Кому нужны эти продажные женщины

Фа
Фаина-Фира

ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ ПОДИ 😔😍🌷

Александр Мамедов

что у вас животные что ли? или люди.

Mарго Беккер

Согласна..ненависть тоже, своего рода, тяжкий недуг...

Роман Кроллау

или мудры - им не требуется дешёвого показушества .

Ма
Мария

Произведения Булгакова - сплошные крылатые фразы)

Фа
Фаина-Фира

А Я ПРО ШО !😂🌹

Ма
Мария

А ведь 40 лет назад был запрещён. Я "Мастера и Маргариту" читала в самиздате))) В 1978 году... На 2 дня дали....

Инопланетянка.

Или откровенные импотенты, или того хуже гомики.

Лариса

Фраза Воланда в адрес бухгалтера варьете.

M!
Madness ! I Like My Life !

хммм - нет все проще ! просто мы счастливы

Владимир Харченко

ИНТЕРЕСНО ИХ ЖЕНЫ ТАК ЖЕ СЧИТАЮТ КАК ВЫ

Галина Юлинова

Конечно пьющие бабники гораздо добрее

Ол
Ольга

или влюблены и ничего и никто не нужен

Светлана Войцеховская

Эти люди что-то поняли.....Поднялись.....

Барон Де Гофмансталь

Такое мог сказать только искуситель))

На
Надюшка

Или здоровые и отличные семьянина!!!