Н*
Наталья ****

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту...

Ответы
Евгений Матвеев

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом Душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием «Жизнь».
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворил,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудил,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыплем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в Душе
Неожиданный СоЛнЕчНый Свет.
Приходи в мою жизнь…

Алёна Весёлкина

Красота)))

Евгений Матвеев

Это ТЫ!

Алёна Весёлкина

Зайду поболтать)))

Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Се
Сергей

Нельзя нам быть простым, ведь в этой жизни теченьем их сбивает с русла в тину, а для того, чтоб просто стать счастливым достаточно лишь быть просто не фальшивым

Мусабаев Булат

Как -то я не догадывался о существовании лиц ищущих в людях слабость или красоту и даже не обращал внимания -излучает человек простоту или нет. А оно вона как..

Мусабаев Булат

скорее всего здесь трудности перевода

Мусабаев Булат

Похоже на восточных поэтов .Омар Хайям?

Мусабаев Булат

Как -то я не догадывался о существовании лиц ищущих в людях слабость или красоту и даже не обращал внимания -излучает человек простоту или нет. А оно вона как..

Твой Любимый Клоун

И пусть кричат уставшие зазнобы что мол мораль давно уже не та не избежать всем нам нагой природы живородящая правит красота😊😋😊

Виктор Краев

Уважаемая,озабоченная вы хоть поняли что сморозили- Как можно излучать простоту???

Игнатенко Игнатенко

Главное не перестараться, ведь есть ещё и такое: - Простота-хуже воровства.😐

Айдар Онайбеков

Это мне крайне нравится.. а есть контрольное изречение, что б я стал счастливым..

Алёна Весёлкина

А что сделает вас счастливым?

Виталий Жижка

хорош и тот Кто верит в здравомыслие, не унижая тех Кто ещё ждёт

Виктор Гусейнов

Простота- это украшение того, кому больше нечем украситься

Наталья Тюленева

Вроде все так просто...будь собой...не надо притворяться....

Людмила

Это просто прекрасное высказывание👍 👏 👏

Крутой Парень

Спасибо

Людмила

Все ради Вас лишь бы вы улыбались))))

Надежда Куракина

...собою излучая...ДОБРОТУ...я бы сказала так... ))

Сергей Павлов

Простота говорят хуже воровства.я думаю так

Валентина Гончаренко

Благодарю

Левин Василий

Зачем много говорить лудше сделать хорошее

Валентина Гончаренко

Вы правы……

Левин Василий

Спасибо девочка

Владимир Галузин

Простота хуже воровства. В народи говорят.

Ka
Kahebus

Красава.. правильно не знал но всё верно...

Элен Ренбауэр Z

Ну я так и сказала. Куда уж проще ИХ😂

ДА
Д' Артаньян

Кто это ? Это они !

Элен Ренбауэр Z

Глисты😂

ДА
Д' Артаньян

Правильно

Виктор Кузнецов

ну вот, что правильно то правильно.