Ге
Георгий

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы
Елена Поддубная

Измениться человек не может. Какой родился, такой и живёт! Но!!! Какие-то свои черты человек учится скрывать, что-то проявляется ранее скрытое. Поэтому и складывается мнение, что человек изменились

T T A A

Насчет ворчливости и мелких недовольств - это можно искоренить, но мировоззрение человека зависит от времени проживания и оно меняется (если понаблюдать за собой) через каждые примерно 5лет

Алина N

если развитие есть, то меняются, если нет - то не меняются. А потом обижаются, что их кинули, обманули, бросили, жалуются на одиночество, гнусных мужей, жен и т.д.

Ге
Георгий

Тряпку с дыркой наденет на себя и ему все аплодируют ..Класс !

Алина N

все мы ходим в тряпочках....лишь бы удобно было. Я в дырочку или без - это мелочи. Главное, что под ней великолепное подтянутое тело.

Ге
Георгий

https://flv720.thesame.tv/flv9/nxGMdKbg2HYzTOS_KnvuIQ==/api__tVL0gjqo5/37095661_29793031default/7x554.4024951041dd0f3d9d0607fc885f/aLnZ1NQm2uk[yt]_29793031_60108362.mp4.mp4?vtype=1&dps=132493&key=dLUh6tsl1LzvpvvwqCek1A&exp=1503422170&ref=iapi.justhub.ru&token=QWiaVHsd41gKS4ajW217qOpLDhI5Tro8W2i3b9VoZ63RmtOXKHBDrTXfqMpNlPNV

Алина N

ну да, неплохо

Надежда Полюдина

Да по мере приобретения жизненного опыта меняются взгляды и ценности. В разные возрастные этапы люди претерпевают изменения физически и духовно.

Елена

конечно меняются.. все в этом мире меняется с завидной скоростью.. оставить бы все хорошее на века..Как музыка ШОПЕНА,.. картины Микельанджело....

Oleg Natucci

В жизни так у всех бывает.
Юность Вас преображает,
Каждый пышно расцветает.
К пенсии же увядает.
Срок дожития придёт,
В Мир другой душа уйдёт.

И*
Июлька ********

По обстоятельствам. Лучше, если в хорошую сторону. А, вообще, жизненные ситуации нас проверяют и показывают, кто есть кто.

Ге
Георгий

Я думаю что меняются ..

И*
Июлька ********

За всех сказать не могу. Но бывает.

Олеся Бережная

я считаю, что люди не меняются, люди подстраиваются под ситуацию. И возможно переоценивают жизненные приоритеты

Ге
Георгий

да .

.V
...&tatulya&... Vasilisa

думаю такое возможно,...но основная суть все равно остается прежней...меняются только взгляды на жизнь

Ге
Георгий

А габариты ?

.V
...&tatulya&... Vasilisa

ааа..габариты!!! несомненно меняются,вопрос только в том в какую сторону...)))

Любовь Вощенко

конечно. из младенца в старичка(шутка). меняются,я сама по себе вижу и принцыпы и мнения, и внешний вид

Москва Златоглавая Z

Сердцевина остается неизменной, а нарастает с годами разное- всякое. Как ракушки на днище корабля...

Москва Златоглавая Z

Мне так представляется...

Се
Сергей

Образное мышление прекрасно 👍

Москва Златоглавая Z

Профессия обязывает, знаете ли...

Анна Сова

смотря что меняется, какие-то приоритеты. Конечно всех жизнь меняет, меняются требования к жизни.

Ге
Георгий

Конечно меняются , и здорово меняются ..

Алёна Козлова

Люди ведут себя по разному, в зависимости от того кто с ними находится. Нет они не меняются.

Валентина Крехова(Ключникова)

Некоторые меняются. Судьба ведь по-разному складывается: кого-то бьёт, кого-то гладит!

Владимир Н

Стареют, глупеют. Значительно реже умнеют. Это, пожалуй, исключение из общего правила

Ге
Георгий

В основном это происходит именно так ..

Кулыгин Дмитрий

В чём то меняются, а что то сформировавшись однажды остаётся неизменным на всю жизнь.

Людмила Храмова

КОНЕЧНО МЕНЯЮТСЯ, ИНОГДА ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ-ИЗ ДОБРОГО СКРОМНОГО ЧЕЛОВЕКА-МОНСТР.

Natali Ник.

еще как... 1.стареют, 2.умнеют, 3.богатеют, 4. тупеют,5. звереют....много еще есть...

Ге
Георгий

Некоторые это делают ежечасно ...

Тома

кто то меняется...а кто то и нет..по разному...жизнь у всех потому что разная..

Галина Д

Стержень остается. Иногда меняются привычки и взгляд на некоторые вещи

Ге
Георгий

Под влиянием обстоятельств , люди меняются ..

Галина Д

я про стержень....он все таки остается

Ге
Георгий

😁 а к старости все с ума сходят ..

Галина Д

Не все

Ге
Георгий

вместе с стержнем ... а некоторые люди меняются каждый месяц , неделю . день...