Eлeнa 🇷🇺

Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути. Отто фон Бисмарк!!!!!!!!!!!!!! Жители Германии есть что ответить?🙃

Ответы
Александр Иткин

и где тут руская греческая кон
Россия - это искусственно намотанный кокон, а не страна, вот из чего состоит "великая" Россия: 1. Республика Адыгея (Майкоп) 2. Республика Алтай (Горно-Алтайск) 3. Республика Башкортостан (Уфа) 4. Республика Бурятия (Улан-Удэ) 5. Республика Дагестан (Махачкала) 6. Республика Ингушетия (Магас) 7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик) 8. Республика Калмыкия (Элиста) 9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск) 10. Республика Карелия (Петрозаводск) 11. Республика Коми (Сыктывкар) 12. Республика Марий Эл (Йошкар-Ола) 13. Республика Мордовия (Саранск) 14. Республика Саха (Якутия) (Якутск) 15. Республика Северная Осетия-Алания (Владикавказ) 16. Республика Татарстан (Казань) 17. Республика Тыва (Кызыл) 18. Удмуртская Республика (Ижевск) 19. Республика Хакасия (Абакан) 20.

Александр Гусев

Жители Германии историю не учат. Сколько раз русские брали Берлин им неведомо. Бисмарк хорошо знал русских и знал, что говорил. К нему не прислушивались, его произведения не читают. Итог известен.

Eлeнa 🇷🇺

а вот это огромная ошибка не знать своей истории. она ведь иногда повторяется

Александр Гусев

Да. Шойгу им и сказал, что если они захотят, то можем повторить.

Eлeнa 🇷🇺

Россию еще никто не смог сломить. а вот Украина теперь под пятой Польши. Договор полная кабала

Александр Гусев

Договора ещё нет. Только устно. Но, думаю, будет. Пендосам это на руку.

Eлeнa 🇷🇺

конечно. если подпишут то кранты Западной Украине. это как акт передачи всласти Польше

Александр Гусев

Этого допустить нельзя. По югу Украины, через Одесскую область, если её займём, есть проход к Приднестровью, к нашим войскам там.

Eлeнa 🇷🇺

знаю. там такой ушлый договор.

mk
maik kunin

Да !Я с Вами согласен. Два народа -помирятся и будут жить .Но пройдет очень много времени. Пока такое произойдет. Мне кажется не одно поколение.Мир наступит. Это однозначно.-Вот только -когда???

mk
maik kunin

Тогда и обсуждайка не нужна!

Ан
Анна

Да пишут мемуары немецкие военные. что русские неправильно воюют. это звери. а то. что они на оккупированных территориях подбрасывали ребёнка и кто половчей шашкой разрубит. тот выигрывал шнапс. они русских женщин и детей за людей не считали и купались голыми прямо во дворе и я буду читать их писанину. пусть историки

mk
maik kunin

И опять мимо!

Ан
Анна

Что мимо? Видео как ВСУшники добивают пленных солдат, может и русские такое делают. но у них хоть хватает ума не выкладывать видео в сети. А Буча дешёвая инсценировка. Ты за такую Украину?

mk
maik kunin

Прочел. Скажу одним словом. НЕЙТРАЙЛЕН.

Fenix🇱🇹

Только не надо забывать , что это он это писал в своих мемуарах, в 19 веке , исходя из событий того время , сколько после этого воды утекло , в самой России все поменялось .

Fenix🇱🇹

А вы за меня не переживайте у меня свой дом и газ у нас тоже есть и камин и лес свой ,

Fenix🇱🇹

А вы за меня не переживайте у меня свой дом и газ у нас тоже есть и камин и лес свой ,

Сергей Янков

Я?! За Тебя!? Переживать???))) Не угори у камина, ПРИНЦЕССА, Твой Айвенго не разбудит!))

Fenix🇱🇹

Ну и прекрасно

Сергей Янков

А я и не сомневался)

Максим Jw

Не греческой конфессии 🙂 всё несколько иначе 🙂 на Руси князь Владимир принял византийскую форму христианства, смешанную с политикой и греческой философией.

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо за информацию

Сергей Т-В

жители - то осознают. и не только в Германии. даже все экс-руководители кардинально меняют свое мнение) . это вопрос к действующим правителям скорее

Eлeнa 🇷🇺

Согласна

Виталий

Китайцы продублировали ту мысль))) На Западе думают на свой лад, не понимая что тут совершенно иной)))

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо огромной за ответ🤝

Виталий

🤝

Eлeнa 🇷🇺

Отличного Вам дня и позитивного настроения

Виталий

🌹

Eлeнa 🇷🇺

лучше полевые🙂

Виталий

🌸🌼🌻

... Рус

В 2017 году, в РФ 800 000 верующих ортодоксов.Это официальные данные Россиянской Правоверной Церкви.

Николай Шляхов

Отто фон Бисмарк был хороший политик и довольно долго жил в России. Он знал о чём говорить.

Eлeнa 🇷🇺

Вот именно. Только почему то немцы его не помнят

Николай Шляхов

Да вот и зря! Послушались бы его. Может и второй мировой не было бы

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна с Вами 🤝.

The Мишка На Юге

Не когда не думал что Бисмарк был таким разговорчивыми) он не родственник раневской)?

Eлeнa 🇷🇺

нет. а жаль)))

Ал
Александр

Премьер прусский знал, что говорит. Он в россии пуд соли съел, образно выражаясь

Ал
Александр

"если человек не пьет и не курит поневоле призадумаешься, уж не сволочь ли он" А.П. Чехов

Al
Aleksandr

Сволочь это как ?

Ал
Александр

слово такое... никто не знает его перевода. только чехов знал. но то знание ушло с ним

Al
Aleksandr

Сань ты меня иногда удивляешь ,пообедал хоть 😉

Ал
Александр

А ты чехова не читал что ли?

Михаил Гехт

Так не случайно Украина быстренько церковь отделила. Вот кто прочитал и усвоил

Eлeнa 🇷🇺

да есть тут много умников))) типа Мобильной связи

Михаил Гехт

точно немцы?

Eлeнa 🇷🇺

а кто же их знает. пишут Германия

Михаил Гехт

да тут половина немцев и американцев из под Бердичева пишет

Eлeнa 🇷🇺

я уж так и поняла

Шк
Шкипер516

А что они, собственно, ответят? Германия давно забыла советы своего канцлера!

Шк
Шкипер516

Само собой! )

Eлeнa 🇷🇺

Шкипер Вам кок не нужен?

Шк
Шкипер516

Нет. Я уже 20 лет, как не в плавсоставе.)

Eлeнa 🇷🇺

жаль. придется черную икру загонять😅. . отличного дня

Шк
Шкипер516

Доброго дня!

Ир
Ирина

я с самого начала знала,что идет война религий и конечно православие победит

**
***Praktik***

Так от Германии ничего и не осталось)немного месных,и одни турки да негры)))

Eлeнa 🇷🇺

Смерш! 😂😂😂🤝🤝🤝

Al
Ali

Ага , прямо по России и Украине это видно … так дружат , что чубы трещат

Al
Ali

в окопах сидят, и через прицелы, друг на друга , с ненавистью, глядят

Ал
Алексей

ох как разделяют . мы в отличие людей тех времен сильно отличаемся .

Eлeнa 🇷🇺

согласна

Ал
Алексей

особенно наши внуки

Eлeнa 🇷🇺

точно. мы хоть что то знаем и чтим. а у них совсем другие приоритеты

Ал
Алексей

да подсадили на смартфоны телефоны . общение только виртуально так что ...

Eлeнa 🇷🇺

вот именно. я когда росла нас с улицы домой было не загнать. мы всегда играли в подвижные игр. а зимой нас принудительно тащили домой. одежду снимали и СТАВИЛИ к батарее)))

Ал
Алексей

да уж . приходили в окатышах

Алиса Лиса

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎идиотизм

Алиса Лиса

Вы бред пишете. Санкции эта такая же игра как и война

Eлeнa 🇷🇺

Алиса. Вы не в теме. наши территории на месте. а вот Украина их теряет. Прежде чем спорить углубитесь в факты

Алиса Лиса

Вы не понимаете что пишете. Территории то не причем. Это всё игры. А я в них не играю . Елена смиритись, вы клиническая идиотка

Va
Vadim

Елена, Вы ошибаетесь, Украина не продалась Польше .Мы свои территории востановим.Мы вашу Рашку не просили заходить на Все Украинские города и на Украинскую землю,Мы без вас хорошо жили,Пока не зашел ваш Путин и начил бомбить все Украинские города как Львов Житомир Херсон Запорожье Харьков Бучу Ирпень Дон

Va
Vadim

Елена Луганск которые вы бомбить 8лет

Александр Боярский

Бисмарк всегда был прав. Мы еще вернемся за нашими деньгами.

Eлeнa 🇷🇺

Обязательно. Мы уже их начали возвращать

Александр Боярский

Конечно. И та же Германия, и весь ЕС будут нам в этом активно помогать своими санкциями.

Eлeнa 🇷🇺

Уже помогли судя по курсу доллара и евро)))

Александр Боярский

На обычную жизнь теперь эти курсы не влияют. Они биржевые.

Яна

Ртуть реально очень уникальна)) поизучала бы её поведение.

Яна

Чем пригодилось? Она 100 процентный лидер.

Eлeнa 🇷🇺

Чем? Тем что сейчас бесхребетные это альфонсы. А вот самодостаточные сами себя делают и не зависят от кого то. Не ждут с моря погоды. Они сами её делают. Меня многие пытались приструнить. Но в силу своего характера я на плаву в отличии от них. Дай бог здоровья дочечке. И пусть она с характером, но она Ваша кровинка любимая

Яна

Да. С ней я познала безусловную любовь. Прям все желания мои исполнила)) моя золотая рыбка. Талисманчик любви.

Eлeнa 🇷🇺

Здоровья Вам огромного

Яна

Благадарю🤗