Николай

а вы в курсе президент Медведев подарил Норвегии морскую территорию размером в шесть Крымов..

–1
Ответы
Андрей Мацнев

То есть, когда мы себе по этому Договору забрали более 860 тыс. квадратных километров, а Норвегия получила около 510 тыс. квадратных километров спорных территорий, на которых до этого из-за споров была "заморожена" добыча нефти и газа - это называется "подарил"?))) А вот норвежцы считают, что их обокрали😉

Ир
Ирина*Z

это по сути не все.. есть еще много чего , что наши чиновники продали , подарили, отдали в аренду навсегда.. и тд.. о чем мы не знаем.. и узнаем только когда перед фактом будем поставлены..
придется тогда все это возвращать.. возможно даже вместе со всеми теми "норвегиями"..

Юл
Юлия

Этому международному договору уже 10 лет. Причем за него проголосовала только " Единая Россия, -69% голосов. В целях укрепления отношений, 😁))) так и хочется сказать - " Ты , что сукин сын, казенные земли разбазариваешь?

Любовь

Как то эти темы мало освещены, а хотелось бы... Однако в новостях как то слышала про Путина о подаренных землях - я возмущена! Мнения страны, граждан вообще не учитываются!

Серафима Аркадьевна

В курсе,и если вспомнить,что Норвегия входит в НАТО,напрашивается вопрос,а наша ОПГ на кого работает....

Николай

нато го и работает...

Natali Ник.

не подарил... а провели инвентаризацию. согласно береговой линии))) а вам бы всё захапать только)))

Николай

хотел вас отправитьна но сдержался...

Николай

дамавсе таки..

Сергей Бочков

сэр, щас такие варианты не прокатывают, всё это обсуждалось и в МИде и МИНОбороны и др.

Николай

нет на прочность.. мы с нашими ресурсами и социальным устройством как бельмо на глазу нас разложили изнутри...и даже больше того мы хотели это сделать для всех...

Сергей Бочков

да, хотели, но фундамент оказался непрочный, просел и всё обвалилось.

Николай

фундамент оказался прочным.. он все то еще стоит непрочными оказались последующее поколение вождей им досталось все готовое и они начали строить но на самом деле они разрушали..

Сергей Бочков

то есть не идея, а люди виноваты?

Николай

это не идея это закон развития социума...

Михаил Цветаев

Напомню-Норвегия это страна НАТО...Вопрос-на кого работает Медведев и вся эта шайка?

Yuri Kozhevatov

Да!и ее ,якобы,можно вернуть!а Горби еще бОльшую акваторию подарил штатам!

Стас Васильев

Козел, чё он всю Россию не подарил!? Может они ту порядок немного навели.

Николай

точно козел...

~E
~ Eva Lansca ~

В курсе ! А вы в курсе, сколько и чего ему за это Норвегия отвалила?

Николай

догадываюсь...

~E
~ Eva Lansca ~

И я только догадываюсь

Ду
Дульсинея

главное чтобы вместе с валежником не унесли на дрова бревно...

Вера Сергеевна

Да Поэтому его у нас не любят ...но западу подарком он угоден .

Natali Ник.

да ладно вам бедолагу клеймить... он делал то, что приказал главный... а разграничить зоны влияния было нужно, а нам бы Сибирь с ДВ освоить важнее, а не бодаться за морские угодья, свих хватает неосвоенных)))

Николай

какая вы щедрая...

Natali Ник.

разумная...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как он посмел ? Все российское , пусть даже мусором завалено .

Татьяна Макарова

вот правильно я не люблю этого Медведева!!! растратчик!

Наталья

😲 ну ничего себе.. Не может быть.. Он что дурак?

Николай

семибанкирщину помните...

Наталья

Я даже понятия не имею о чем вы сейчас..

Николай

я тоже...

Наталья

ну умничка... Пошла я лучше чебуреки жарить. там хоть все ясно и понятно.😊🙃

Николай

васе прпвилино женщина это три к...

Вечность

Что сказать у власти в россии одни педорасы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не в курсе. Вот зараза. А Норвегия нам что?

Николай

не знаю.. наверно медведику откатила

Alisa Warshavsky

Нечему удивляться, когда у власти ОПГ...

Николай

нор это же с ума надо сойти столько подарить..

Alisa Warshavsky

Сейчас на кону, вообще то, Россия! Которую готовят к полному подарку для Билла Гейца и Ко°!!! И ничего, все, как видно, не против!....

Ас
Асечка

Пусть дарят что хотят нам какое дело