Какая сегодня будет сенсация?
"У борцов - есть поговорка: КОВЁР ПОКАЖЕТ!" Мы же с Вами получим ответ только на ДЕНЬ ДУРАКА! А вот верить этому или нет - Ваше законное право!"
Ой может не надо сенсаций, столько всего происходит в мире
новый или старый презик наших украинских соседей
Да, день смеха получился со слезами на глазах. Только сама не пойму, от радости или от сострадания к братьям укрословянам.....
Путина с Медведевым застали в одной постели...
Результат предварительных выборов на украине
От сенсаций мы устали,давайте ценить что есть
выборы в хохляндии....на 1 апреля....СМЕШНО УЖЕ!
Одним словом все по папандопольски
Можно без сенсаций, хочется покою и тишины
узнаем кого Украина выбрала в президенты.
Всё зависит от того, кто будет сенсей.
Сенсации не будет! Како было- так и будет!
Выборы в Украине, что нибудь преподнесут
А ЧТО ЗАЗВЕЗДЁННЫЕ БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОДЯТСЯ
Думаю, никакой... Победит ныне правящий.
Президент Украины....Зеленский!?
Скука будет
Не соскучатся....
Порошенко снова станет у руля Украины
Это будет баранизм
Там он давно
Подхрюкивали,теперь шо ?
Все ожидаемо ( я имею в виду Украину)
Порошенко будет опять президентом
По-моему он подбитый гусь
Америкосам смысла нет менять его на нового
Значит будем на взводе,а то расслабились.
ПАРАШЕНКО НА ГИЛЬЯТИНУ ОТПРАВЯТ...
Кто станет президент Украины.