Виктор Мацур

Вопрос на какую тему вам кажется интересным?Или в основном каждый ждет что то новое..сенсацию?

Ответы
Vladimir Boiko

Мне, любую -производственную тему, тему здоровья, и по специальности моей направления.... Интересно всегда... Так и подгружаюсь этими направлениями в основном постоянно

Катерина Горностаева

Да дело не в вопросе скорее всего, дело в его "вайбе" , в собеседнике, в общем настрое. С кем-то интересно и просто улыбаясь в глаза смотреть.

Вера Сергеевна-V

Можно и без сенсаций ... О мире человека ,о времени в котором мы живем ,о памяти ,что сердце удержало Короче : обо всём )

Виктор Мацур

Развернутый ответ

Вера Сергеевна-V

Но всё таки -ответ ) Человек сам по себе всегда интересен ,как носитель разного отношения к жизни ,миру Так и складываются отношения по интересам )

Виктор Мацур

Сейчас интерес у человечества выжить..Вот вопрос ..как это сделать если общество разобщенно как никогда

Вера Сергеевна-V

Можно согласиться время такое Но часть живет ,как и жила Кто-то может и выживает по своим доходам и запросам Так и раньше было А вот отношение к происходящему разобщено в понимании .

Лара Губска

у нас кабуто нашествие божих коровок и уличных клопов.даже окошко не можем открыть.

Любовь..любовь!

Сенсаций хватает и по телеку... а тут хочется просто поболтать....

Екатерина

вопрос интересен, если его задал интересный человек..

Виктор Мацур

спасибо за ответ

Па
Павел

У каждого своя тема,близкая -а сенсация не к чему.

В*
Варвара ****

Финансовая грамотность молодежи и социализация.

mk
maik kunin

Поверите-ни чего нового на сайте. Старо-как мир !

☀️ Леди Солнце ☀️

Все интересны, за исключением политики и секса

Виктор Мацур

такую глыбу отодвинули..но я тоже политику ненавижу

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🧁☕ на сайте хочется позитива, негатива в реальной жизни всем хватает

Виктор Мацур

полностью согласен

Соболев Валерий

все живые вопросы ъороши, независимо от темы.

Ла
Лариса

Не люблю про политику и очень длинные.

Пётр Ермаков

Пассивность людей - в чём причина?

Zоя

Сенсацию не ждём но политика за...

Fisher Oksana

Вы сами ответили на свой вопрос.

Виктор Мацур

Для себя да..Мы все живем ради сенсации,а если развернуто в познании того что создал для нас Бог..

Fisher Oksana

Ради сенсации? Не могу согласиться. А лично меня интересуют вопросы мироздания. Увы... На многие из них ответа нет...

Виктор Мацур

Ну на все получить ответы не дай Бог..весь кайф что познание бесконечно,всегда есть к чему стремиться

Роман Смирнов

память толпы +- 2 недели ................

Яду Хари

духовная тема всегда сенсация

Елена Премудрая

Про жизнь. Сенсаций не жду.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не классифицирую

Виктор Мацур

знач сенсация

Виктор Мацур

не классифицировать значит ждать что то новое..новое аналог сенсации

Звезда Очей Твоих

😂 ну, моё новое платье на сенсацию не тянет 😉

Виктор Мацур

для окружающих зато тянет

Света Дмитренко

у матросов нет вопрсов

Виктор Мацур

да..матросы они такие))