Юм
Юмма

🖼 Котэда 62 летний онанист.Пребывание на сайте с целью мастурбации в личке,куда приглашает женщин.Две уже там это Одуванчик,бывшая Светлана Белая,Ласточка полная дурочка..Прелставляется то 31,51 летним.ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ.Может быть очень обоятельным для своих целей.Не дурак,но подл и брехлив.

Ответы
Бываю Хорошей

вот сколько с ним общаюсь, ещё ни разу в личку не позвал, видимо я не в его вкусе🤣 🤣 🤣, а если серьёзно это дело каждого,,,

Юм
Юмма

Он меня оскорбил непростительно,а чужое мнение я никогда не слушаю,у меня всегда есть мое и незыблемое

Юм
Юмма

Нет.Я с волками не знакомлюсь

Юм
Юмма

Волк на аве это неуверенность в себе,как психолог говорю.Это так,кратенько.А здесь ты компенсируешь неуверенность и закомплексованность

Юм
Юмма

О,как я права!!!!Виват мне!!!

Юм
Юмма

остальные меня не интересуют.я права и этого достаточно

Марина П.

Таки сделала это.А этот придурок думает,что ты это я.Ну пусть думает.Он не понимает твоей цклеустремленности

Масяня

ощущение, что мы на разных сайтах сидим) Юммаэ, кроме вас ни одного знакомого ника)

Масяня

по более вашего тут) просто скорее всего нас реально разделяют на определенные группы на сайте(по возрасту или интересам)

Юм
Юмма

Я об этом думала.Глупых вопросов,практически,не встречаю

Юм
Юмма

Дарк вот такой он на самом деле

Ел
Елена

Ой, да пусть развлекаются. Некоторым женщинам такое нравится, как ни странно.

Юм
Юмма

да кто против.но позор должны знать все на сайте

Юм
Юмма

зато меня перестал доставать оскорбительными комментами

Юм
Юмма

не.это очень просто.я его ,суку,забанить хочу.я отслеживаю все его комменты и жалуюсь администрации

Ел
Елена

Ой, да здесь полно таких, которых каждый день банят, а они новый аккаунт открывают и вуаля, опять здесь.

Юм
Юмма

Уж постараюсь чтобы банили каждый аккаунт.Оно раньше себя Сергеем Нет назавало

Робот Вертер

Не Юмма, а Штирлиц 😜😜😜

Маркиза Простая Баба

Вот так, так... Ну чтож, список ЧС пополнится. Но меня он не трогает....

Юм
Юмма

еще тронет смотря сколько вам лет

Маркиза Простая Баба

Он видать по молодым страдает. Лет так до сорока. Я не в его вкусе. 😉

Юм
Юмма

Да,так и есть по молодым.Посему и возраст себе уменьшает.Но посмотрите на фото-старик,злой старик

Маркиза Простая Баба

ну, мне не интересно и всё. я общаюсь с адекватными людьми своего возраста... и младше.... и старше.... научилась фильтровать просто...

Юм
Юмма

Я тоже со своими ровесниками

Е-Кул-

Какая ценная информация! Интересно.. с чем связан ее выплеск?)

Юм
Юмма

С мерзкими оакорблениями в мой адрес

Е-Кул-

Это серьезно. Буду впредь остерегаться. Спасибо!

Татьяна

я уже это поняла-больной человек

Юм
Юмма

62 для нормального мужчины еще не старость

Татьяна

мужчины сейчас слабенькие пошли

Юм
Юмма

Не все.Я вот замуж выхожу,немрлод,а в постели Бог

Татьяна

да уж это даже удивительно с немолодым то

Юм
Юмма

молодые вообще никакие я это знаю

Ел
Елена

В чем опасность? Забеременели?

Ел
Елена

Виртуально....бессмысленно

Юм
Юмма

Есть смысл.У него это одно окно в мир

Ел
Елена

Хм....другие сайты....полно

Юм
Юмма

Так долго о нелюди и говорить не стоит

Ел
Елена

Согласна...пошлем его...да?

Ар
Арина

Благодарю!!!!!!

Ар
Арина

Да, я в основном со своим кругом общаюсь. Но все равно спасибо за предупреждение.

Юм
Юмма

я тоже со своим Ю,но периодически он лезет в мои темы с мерзкими комментариями

Ар
Арина

А у меня здесь дед один долбал, тоже лез во всюды, но что-то пропал, я рада, что исчез.

Ар
Арина

Меня здесь о многом предупредили, так что стараюсь общаться со своим кругом, с теми кого уже знаю.

Ар
Арина

Всего доброго!!!😘Удачи!!!!💕 💕 💕 🌺 🌺 🌺

Марина П.

Ну ты даешь!

Юм
Юмма

Уничтожу все равно!В Москву пока не надо,вот беда,а то охота старческие яйца от бить до кисельного месива

Марина П.

А как он личке бедненький онанировать потом будет😅😅😅😅 Правда говорить он умеет,но онанировать навряд ли,светлане белой одуванчику все рано лишь бы говорил и писал ,ну и всем остальным полагаю, тоже

Евгений Абрамов

да ну их на

Юм
Юмма

Ну вы нормальный видимо,а есть Котэды

Алексей Филиппов

🙂

Алексей Филиппов

уже просто и улыбнуться нельзя)

Юм
Юмма

Все в жизни делается с целью

Алексей Филиппов

ну ладно)извиняюсь,что улыбнулся)

Алексей Филиппов

удачного общения Вам на сайте)

Юм
Юмма

и вам.в принципе общение здесь иеня не интересует

Алексей Филиппов

благодарю)тогда удачных вопросов и ответов)

Шагарьян Хайретдинов

даа!!

Юм
Юмма

Вы тоже знаете его?Это его настоящий облик

Шагарьян Хайретдинов

нет! Почем я его должен знать? Я удивился тому, что Вы делаете ему такую рекламу. Зачем?

Алёна

😱