Просто Мария

МАМА МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ, А ВОТ МАМУ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НИКТО...КТО СОГЛАСЕН?

Ответы
Антонина Стишенко

Я не люблю подобного пафоса. мама - это просто мама, и этим все сказано ! Мама не заменит и папу, и мужа, детей, да и бабушка -дедушка тоже нужны, хоть и без всего можно прожить (не факт, что хорошо) У каждого своя роль в этой жизни. Просто без мамы ОЧЕНЬ тоскливо.. поверьте мне- маме, бабушке, увы, уже без своей мамы..

Людмила Константинова

Полностью... Удивляюсь откуда столько силы таятся в этих хрупких, нежных женщин.

Александр Трофимов

Мама не может заменить женщину -которую я любил -она нас поссорила и я живу Один

Просто Мария

А для какой цели мама вас поссорила?

Просто Мария

Мама не вечна как я всегда говорю мужу, если у тебя появилась семья мама должна быть на втором плане

Просто Мария

Мама понимает, но делает все наоборот

Александр Трофимов

Мама на днях столкнулась с моей msditq на улице - видимо многое ей сказала -

Наталья

Я согласна что маму ни кто не заменит но мама не может заменит мужа или жену

Алексей Суворов

В смыле рождения ДА, а вот в воспитании иногда отец роднее и опытнее...

Алексей Суворов

К сожалению не всегда... также как в наше время и матери после рождения детей...

Елена Шацкая

это конечно верно, но есть же мамы, что луче бы их не было

Irina .

Согласна со второй частью - маму не может заменить никто

Irina Renz

Незаменимых людей нет, но думаю очень трудно......

.......

Полноценную семью не может заменить ни кто...

Владимир Муратов

папа может (вопреки известной песне)

Галина Ясная

Никто не может быть против...... 🌹

Галина Ясная

Неужели????вот те раз......Это же СВЯТОЕ.....МАМА

Просто Мария

Да и многие из них женщины

Галина Ясная

Для меня не понятна такая позиция..

Галина Ясная

Поэтому так много брошенных деток........только удовольствия от жизни хотят и ни какой ответственности......

Галина Ясная

Когда то придется платить за это.... 🌹

Исса Мажиев

На все 1000000000000000000000000000000 согласен!

Елена Гутарова(Шепель)

Все.согласны у кого есть МАМА!!

Нина Ефремова

вряд ли кто то станет спорить

Ольга Филиппова

не согласна с первой частью

Лариса Терновая

Мамы бывают разными

Mukhamedali Bolatuly

Все у кого есть Мама

Михаил Бычков

другая мама может

Юрий

Сагласен на 100

Виталий

Только папа...

Виталий

😄 да