Ва
Валерий

Всего один удар?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вот пусть в нейтральных водах около Аляске всплывет ,на всякий случай ! "Бить "-то Белгород-Пасейдон -НЕЛЬЗЯ _ЗАРЯД+ТО НЕ ШУТОЧНЫЙ ! Сам Пентагон окрестил Белгород -пасейдон Оружием судного дня Может поймут ,хватит кормить Украину финансами ,своим и Западным оружием Сколько Можно ? ? ! ИЛИ ВПЕРЁД ПАСЕЙДОН НА СТАЖУ МИРА ?????

Вера Сергеевна-V

Огромное спасибо ,Валерий ,думаю оно от всех нормальных людей За просмотр "Белгорода -Пасейдона "! Кому положено -радуемся ,А кому-то ПУСТЬ БОЯТСЯ !)

Ва
Валерий

да.посмотрим.чем все закончится

Вера Сергеевна-V

Да .Увидим .

Любовь Золотарева

Этот ужас мало просматривается. Иначе бы они не вредили так России. и не травили несчастную Украину, доставляя немерено воюещего " железа" и финансов. Или У Америке натура такая, сам погибну, но и другим жить не дам.

Ва
Валерий

дык не на их территории война.онт любят ее переносить на другую территорию

Любовь Золотарева

А на своей-то боятся. Уже сколько лет строят себе подземные убежища.

Ва
Валерий

в 11 году некоторые объекты подорвали.всю сша трясло

Любовь Золотарева

Вот это их бандитская суть. Если надо и своих взорвут.

Ва
Валерий

везде они

На
Наталия

Крейсер "мацква" тоже был очень угрожающим, а там "покурили" нечаянно и он пошел ко дну. Никогда не надо никому угрожать и сами бояться не будете.

Ва
Валерий

предупреждаем о защите

На
Наталия

Луше о себе побеспокойтесь.

Ва
Валерий

о себе и безпокоимся

Нурия Шагабиева

Доиграются они точно ....

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению.

Ва
Валерий

мирно с ними живем.никаких конфликтов

Нурия Шагабиева

Да , так и надо жить.

Alex Dark 🇷🇺

у сармата без виз...

Руслан Абкиримов

это будет жопа

Анатолий Паулкин

👍