Соколова🇷🇺

Это правда, что 1 сентября - в день знаний, Клава Кока пела на площади песни с такими словами: " А мне пох, а мне пох..." "Увези меня пьяную домой ". ??? Или это придумали ?

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю что она пела, но сегодня по ящику сказали, что она ЗВЕЗДА!!!! Нашел фотку, начал слушать какой-то клип, да ей кляп засунуть во все места. Жуть!

Константин Саратовцев

Какое общество, такие и звезды.

Alexandr S.....e

Хто такая ета кака клава есть то ваще? Овса, через чей то член-попавшая в шоубиз, именно про неё у Елены Воробей-одна из реприз....

Владимир С

Не знаю кто это, но обычно такие желания от лиц с низкой социальной ответственностью, с которыми брезгливо избегаем контактов.

Ал
Александр

у нас кочегар Вася Плотников на площади города в 22: 12 пел подобные слова. протокол мне мне в свидетели

Ewgenii Ionow

В нашем дарном государстве библейского проекта иудеев сионизма и не такое возможно 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Эта разрушительная программа по плану алена далеса и з 45 годов по уничтожению само сознания нашего народа с целью гибели самого глубинного народа пришедших с созвездия лебедя и лиры много тысяч лет назад после войны света и тьмы

Гарри Трубников

У панк рока и певцы берут соответствующие псевдонимы: Говно, Свинья, а этой тоже нужно дать.

[●_●]

Да нет, не придумали. Просто у нее других песен в репертуаре и нет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У жителей Владивостока надо спросить, но дыма без огня не бывает

Соколова🇷🇺

Да, именно во Владивостоке. По этому случаю Мария Шукшина написала письмо президенту.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, уже нужно остановить засилие, уродов и бездарей на нашей эстраде

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Противно смотреть на них.

Инопланетянка.

🤣👍Наши певички неподражаемы. Поэтому над нами все и смеются.

Вадик Царёв

Я не удивлюсь !!!

Сх
Схимонах

у меня вопросов больше не к ней а к организаторам всего этого

Ви
Виктор

Пляски на лобном месте устраивать Наверно крышу снесло

Ал
Алексей

может просто довыдумали как я думал . ОДИНОЧЕСТВО СУКА

Павел Бобров

Во даёт. Она же вроде в битве экстрасенсов снималась

Александр Дувалкин

Да шут её знает я не поклонник данных персонажей

О_
Олег _Хроменко

Я не был там , но шум во круг их выступления был .

Ничего Хорошего

Нормальная такая песня про старшеклассниц ))

Ал
Александр

Это любимые песни современных школьников

Michael Klementev

я извиняюсь , кто такая эта клава вообще?

Соколова🇷🇺

Певица

Michael Klementev

ясно но ей не может быть пох , только доп.....ы😉

Нурия Шагабиева

Она еще и не то споет с Моргенштерном.

С Э М

Она напела много чего гораздо раньше