Вечность

Из моей жизни дословно из разговора по телефону с бывшей женой и так звонок снимаю трубку привет я звоню спросить твоего совета что мне делать я ему мужу своему все покупаю я его нашла нищим а он меня всегда доводит до слез, я отвечаю чего ты хотела то и получила кокой мне тебе совет дать, она а ты меня ещё любишь, я отвечаю нет, всего хорошего разбирайся со своим мужем сама конец звонка.?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы до сих пор переживаете из-за её предательства . Обида так и не прошла . Сочувствую .

Вечность

Это и не важнон для меня моя жизнь для меня стала раем а ей кусать до могилы локти обидно может ей но это не столь важно

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы она вам была безразлична , то вы не вспоминали бы её и не сравнивали бы свою жизнь с ней и без неё.

Вечность

Поверьте я никогда тем более себе не лукавлю жто все в прошлом и если ее будут убивать просто пройду мимо в моем понятии нет места тем кто плюёт в душу иине ценит ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Если вам этот чел. безразличен , то вы его не упоминаете никогда и нигде! Ведь вы забыли , что такой есть.

Вечность

Так и есть никогда просто разговор зашёл и вспомнилось как табу не совершай моих ошибок

Никифоров Валерий

Она ж совета просила ?Совета то не жалко , посоветовал бы купить сигареты....

Вечность

Делать мне не хер прошмандовке советы давать

Никифоров Валерий

Все таки бывшая, потом ностальгия возможна .

Вечность

У меня таких настальгий вагон и тележка

🌲🌞Оля🐴

Да, зачем давать советы?!!

Вечность

В смысле

🌲🌞Оля🐴

Главное выслушать иногда... И быть в нейтралитете

Вечность

А смыл мне слушать бывшею шалаву которая испортила жизнь и ребенку и мне

🌲🌞Оля🐴

Если она вам стала совершенно чужой, то не слушайте, ни к чему это, но она то это не понимает видимо.

Вечность

Да это и не важно теперь прошло 18 лет

Ма
Марыся

Хочет вернуться к вам.

Вечность

Поезд ушёл и шваль не подбираю

Ма
Марыся

Молодец вы.

Вечность

Назер мне та которой как расстались названивать и хвасталь сколько у неё любовников кто машину кто золото а кто деньги дает ну пиздой можно заработать вот пусть и живёт какого себе мужа выбрала

Ма
Марыся

Так что она имеет и мужа и любовников? Вам везёт с женоми

Вечность

Нет до нового мужа имела а мож и имеет там муж лох видел я его раз и что странно он побочлся подняться за аещами моеиу ребёнку когда было щеилчтресение страшное

Ма
Марыся

Не захотел неприятностей.

Вечность

Так мне позвонила я говрю муд у тебя пусть поднимитесь она говорит он боится чмо пришлось сходить полнчтся вещи вщять ребека и им отдать и говорит мож с нами у костра во дворе поседишь ч гоаорб у меня шашлык стынет и фильм идёт от заката до рассвета и ушел, все верно что не жена то ебнутое сознание попалались одна лучше другой

Эл
Элина

Вернуться хочет

Вечность

Ага дура она извините проебала свое счастье вот тусть и живёт с тем кого выбрала

Эл
Элина

Она - да, но вам видимо тоже не нее равно, раз крутите это в голове.

Вечность

Мне лично без разницы много лет прошло жто я написал как вывод чтоб не повторяли ошибок

Алла Аа

И что это было?

Вечность

В поиощь мясорубка пойдёт и кости молятся

Алла Аа

Или мелятся?

Вечность

Именно Молятся они

Алла Аа

Интересно даже становится

Вечность

На разделочной доске для мяса все молятся

Николай Скороходов

..очухалась ..

Вечность

Видно поздно пончла по чем хуй слаще

Are You Looking For Me

Правильно

Александр Чайка

трудно

Вечность

Почему

Александр Чайка

каждый сам должен решать

Вечность

Я и ответил твой муж твоя проблема