Ол
Олег

Стрелков ................

Ответы
Татьяна Тышкевич

😁 Раскрыл все методы своей работы. 😅. Никакой заморозки. От слова совсем. Иначе опять будет 22-23 годы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Редкая гнида этот гражданин Израиля гиркинд(стрелков).🖼

Робот Вертер

Как говорил один старый американский военный лётчик про трофейный МиГ 21, - инженерная мысль блестящая, но сделан топорно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у них всё и всегда исправно!А знаешь почему?А потому,что им даже и в голову прийти не может заставить мехводов(ну или операторов наводчиков,не суть) помогать фермерам собирать урожай.Да было,по некоторым разработкам даже их превосходили.Но это редко.И обычно всё заканчивалось одним опытным экземпляром,лень приводить примеры.А всё дело в том,что они всегда были богаче и жили во много раз лучше нашего.Наш казарменно-барачный псевдосоциализм распредилительного типа это был путь в никуда.

Робот Вертер

Так точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот!наконец поняли друг друга?Прогресс налицо!🤝👍

Робот Вертер

👍🤝

Дима Кузнецов

Стрелок правду говорит..хоть он один..

Робот Вертер

А главный разведчик страны же их назначил. Он о гаранте ничего так не говорит, кроме того, чтоб он заткнулся. А за такие слова другого и посодють.

Дима Кузнецов

послушайте сами.я говорить за него не буду. с 14 года наблюдал за ним.

Робот Вертер

И до чего донаблюдался?

Дима Кузнецов

послушайте сами

Дима Кузнецов

я не хочу никого рекламировать.историю я знаю херовенько,но кое что знаю. спящие проснуться и, а нас то за шо..... удивлятся будут. не хотите учить историю ,история вас выучит

Татьяна Владимирская

какие они оба мерзкие, это штота

Ол
Олег

Хто?)

Татьяна Владимирская

пригожин и гиркин

Ол
Олег

прирождённые убийцы

Татьяна Владимирская

кто, они?? да я умоляю. кликушествующие....ммм как бы без мата....персоны, которые пытаются набрать политические очки на смертях

Алевтина Пална

Женька сегодня текстовку этого видоса принес, я так понимаю))) верный фанат его

Татьяна Владимирская

у ростовского ваще ума своего нет, там слизь одна, на этой почве канеш, гиркин вырос мухомором знатным в его мозгах

Алевтина Пална

при том таким... офигенным мухомором))

Катерина Горностаева

Фу аж воротит от его рожи

Be
Bergwasser

Сергей Владимирович

Ждали лесника

Домафон Краузе

Какой ужас!