Al
Aleksandr

Россия страна террорист: Игорь Иванович Стрелков.

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А гражданин Израиля гиркинд(стрелков) кто?Если он уже заочно осуждён на ПЖ в Гааге за терроризм.По его приказу Boeing сбили.

Николай Севров

На майдане Беркут напалмом поливать весело было, а когда по шапке получать стали террорист

Al
Aleksandr

Ты был на Майдане видел своими глазами ? Я был и видел всё

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Заруба

США страна фашист: Абрахам Линкольн.

Al
Aleksandr

Ты в Америке живёшь ?

Андрей Заруба

Нет в России но читал книги америкосов. Например канадец один написал историю о зарождении США. Например создатель КФС известен тем что до создания своей фирмы занимался охотой за скальпами. Три доллара платили за мужской и 10 за женский. Собрал больше 10 тысяч. Ещё интересен Вашингтон. Кроме участия в войне с югом участвовал в плане окончательного решения с индейцами.

Nikola Mahkov

-европа-страна-гендеров/пидерастов/

Al
Aleksandr

Россия страна педерастов и гопников

Семен Отмахов

А за что его по отчеству?

Зм
Змей

Гиркин?

Ма
Марина

Точно.